FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария
ОШИБКИ ВОДИТЕЛЕЙ

ОШИБКИ ВОДИТЕЛЕЙ

2872
1
Самые частые и критичные ошибки водителей

Источник:

Метки: ВОДИТЕЛЕЙ   ПДД   ошибки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
МаксимСемайкин 11 лет назад
Бессмысленная туфта, вот тебе реальные правила.
Не надо понтоваться перед сотрудниками своими правами и свободами.
Тормознули, подьедь, даже если не пристёгнут покажи что типа отстёгиваешься,
- выходим быстрее чем подойдёт инспектор
- доки сразу наготове
- первая фраза с большой улыбкой)))), добрый день или вечер или утро.
- главное не дать ему представиться
- потом сам отдаёшь доки чтоб он не успел попросить, и прямо пока не опомнился ещё спрашиваешь страховку доверки и т.п. вынуть??))
- или багажничек открыть?

Проверенное средство )) не один инспектор после такой открытости и доброжелательности больше 10 секунд не держал,

а сидеть забившись в тачку и что то там говорить о правах это как то по детски)) ище покричите "чур я в домике")
392
Вадим Штепа 11 лет назад
а я всегда говорю -ЗДРАСЬТИ! ВЗРЫВЧАТЫХ,КОЛЮЩИХ,РЕЖУЩИХ, ЗАПРЕЩЕННЫХ К ПРОВОЗУ НЕ ИМЕЮ!! НЕ УПОТРЕБЛЯЛ, НЕ ПРИМЕНЯЛ, НЕ УЧАСТВОВАЛ и т.д.
Почти всегда тут же еду дальше.
1
Demne 11 лет назад
Жаль, когда человеку нужна вот такая памятка для защиты себя от людей, которые должны его защищать и он сам, в виде налогов, платит ему зарплату. Обидно...
Показать ещё

На что жалуетесь?