FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский в последний момент спас девушку Полицейский в последний момент спас девушку Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
СтопХамСПб - Новые приключения архитектора

СтопХамСПб - Новые приключения архитектора

16219
1
1

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
859  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−22
Artem Sergeevich 11 лет назад
СТоп хам умирает.. скоро совсем бабло перестанут вливать.. Долбоебов много примазалось. Вставайте у заезда на тротуар и отгоняйте нарушителей. Уважения к вам больше будет. А пока, вы тупое быдло.. Теребонькайте дальше. Толку - НОЛЬ!
−22
Artem Sergeevich 11 лет назад
p.s. чем меньше писюн, тем больше стопхамовцев )))
5
Павел 11 лет назад
питерский стоп хам какое-то гавно! Место выбрано неудачно, тратуары огромные, че там коляска не проедет или по человечески чем так помешали? люди домой проехать походу не могут, ребята какие-то туповатые, не сдержанные, разъяснить нормально не могут и с пониманием разрулить, выявляют помойму не хамов, а всех подряд. Московских интересно смореть, а этих нет, перегиб
−137
Дмитрий 11 лет назад
не ну в конце охренели всем клеить...
−137
Дмитрий 11 лет назад
Толстяк волнуеца аж абасраца готов, ссыт сука
−783
Владислав Паша 11 лет назад
А ты не считаешь хамством переход перекрёстка пешеходом на красный свет?Водители тогда перестанут быть хамами в отношении пешеходов когда бухая быдлогопота особенно в тёмное время суток будет переходить проезжую часть строго в установленных местах.
458
Максим 11 лет назад
Сика на Вольво - единственная! кого беспокоит собачье говно)))))))))))))))))))))
304
Алексей 11 лет назад
архитектор дебил, а баба ТП и истеричка, привыкла если бабло есть, то все остальные собачье говно, тварь...
−91
Антон 11 лет назад
хрень полная девочка правильно сказала удел их собачье говно )
96
luminax 11 лет назад
Этот **лан не угомонится никак ? ))))) уже дважды штрафовали,так не же ****ь...
Показать ещё 38 комментариев (из 833)
Показать ещё

На что жалуетесь?