FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карусель от дедов Карусель от дедов Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Может лучше пешком? Может лучше пешком?
Выступление сестёр Толмачёвых

Выступление сестёр Толмачёвых

3182
1
Сёстры выступили достойно. Не на первое место, конечно. Но, нужно ли нам выступать в шоу, где побеждает больной? Больной не физически, больной душевно? Побеждает не тот, у кого голос, а тот, кто больше "язык высунет", как говорила моя бабушка. Это нам надо?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
278
Константин 12 лет назад
даешь селин-дионщину и мариа-керейщину!
467
ClubNika 12 лет назад
Исполнение на 4 с минусом. Мелодия не возбуждает совсем. Хило...
467
ClubNika SupaMike 12 лет назад
Первое, что пришло в голову - Deepest Blue – Give It Away
−211
Иван 12 лет назад
Как то похеру на ентот "конкурс", что баба с бородой,что конченый наркоупырь билан -одного поля ягоды.
−738
Donald Duck 12 лет назад
***ня.Их наверняка подготовили морально к проигрышу(если этого организаторы не сделали-то цена таким организаторам 2копейки).Цель-представить страну,а не победить.Потому как читеров победить невозможно.
268
nata Лёха 12 лет назад
Вы довольно смело дали характеристики этим людям, это серьезное заявление, подразумевающее неоспоримую истину данной инфо, в противном случае это ****еж и клевета. Ну речь о другом: на Моисеева я могу смотреть спокойно, а на защищаемую Вами кончиту без рвотного рефлекса не возможно. Это красная черта, это пропаганда разврата, вульгарности и распутности. Все таки мы Люди, у нас есть разум и эмоции, так давайте достойно их использовать и гордо нести звание Человека. У нас, в отличие от европы, пропагандируются и поощряются отношения мужчины с женщиной, и рождение детей с нормальной психикой и в традиционных семьях. Прославлять *****асов не принято, что меня лично несказанно радует. И столь категоричная реакция россиян меня успокаивает, что мой ребенок будет расти в обществе, где еще отсутствие извращений имеет ценность.
−823
Bonch Лёха 12 лет назад
А когда Диме Билану "дали" не был политическим?
268
nata Лёха 12 лет назад
Я знаю, что такое геронтофилия, и более того, я Вас уверяю, что этот диагноз никак не применим к Киркорову (разница партнеров в 20 лет далеко не симптом данного заболевания). И вот для меня лучше традиционная пара с большой разницей, чем дырявый представитель мужского сообщества. Т.е. с рожей все в порядке и к зеркалу претензий нет! Вот если в нем увидеть кончиту... значит пора трубить тревогу)
−738
Donald Duck Лёха 12 лет назад
а ты не зарекайся.Когда полтинник стукнет по другому заговоришь.
Показать ещё

На что жалуетесь?