FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Севастополь!!!

Севастополь!!!

7290
1
Сегодня подруга из Севастополя скинула мне это!!! Ну не Путин же вешает им эти флаги!!! Ура!!!
Метки: Крымов   Севастополь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
24
Николай 11 лет назад
это Псаки повесила, 100%
−58
Артур 11 лет назад
нет конечно не путин вешал,а проста выгнали жильцов и засилили зелёных чювачков!
−911
Олег 11 лет назад
Пиздабол!!! Все давным давно зеленое, тем более там
−158
Петр П. 11 лет назад
А в чем проблема Путину приказать 25 тысячам военных (или сколько там сейчас контингент?) повесить флаг у себя дома?
Комментарий удален
−7623
101
Игорь 11 лет назад
Ну я бы тоже зассал вывесить украинский флаг, когда тебе угрожают автоматом.
465
RamSaf московский похметолог 11 лет назад
Вертолетов уже более 5))) И народу - более 8 миллионов)))
−140
edemte 11 лет назад
Блин, люди, вот вам и проверочка, видите как бывает, фотка старая, мотайте на ус
−85
sofa-feldman Александр 11 лет назад
а кто в вас стрелял?
401
дядя_Витя Tafintsev Alex 11 лет назад
а я-бы флаг бандэровцев засунул-бы в глотку яйценюху - бесплатно!
Комментарий удален
−621
Показать все 7 ответов
79
Вадим Andru 11 лет назад
Мозг как у канарейки ))а если б Крым был Украинский то туда бы поехали толпой вот смех я белорус и я б поехал туда без б но то что в вашей хохляндии творится на дорогах это труба.
Я вот как раз в Крыму уверен что меня не тронут,а по дороге как нефиг удоды хочу заметить не русские.
Лишь по этому из за безпредела на вашей земле не кто не поедет был бы мост поехали б с РФ 100%
Комментарий удален
−621
−340
Maksym 11 лет назад
Не самая лучшая работа фотошопа)) Идиоты...))
Показать ещё 99 комментариев (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?