FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Смешные картинки Смешные картинки ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Трюк с огнем пошёл не по плану Трюк с огнем пошёл не по плану Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб
Севастополь!!!

Севастополь!!!

7296
1
Сегодня подруга из Севастополя скинула мне это!!! Ну не Путин же вешает им эти флаги!!! Ура!!!
Метки: Крымов   Севастополь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
24
Николай 11 лет назад
это Псаки повесила, 100%
−58
Артур 12 лет назад
нет конечно не путин вешал,а проста выгнали жильцов и засилили зелёных чювачков!
−911
Олег 12 лет назад
Пиздабол!!! Все давным давно зеленое, тем более там
−158
Петр П. 12 лет назад
А в чем проблема Путину приказать 25 тысячам военных (или сколько там сейчас контингент?) повесить флаг у себя дома?
Комментарий удален
−7623
101
Игорь 12 лет назад
Ну я бы тоже зассал вывесить украинский флаг, когда тебе угрожают автоматом.
465
RamSaf московский похметолог 12 лет назад
Вертолетов уже более 5))) И народу - более 8 миллионов)))
−140
edemte 12 лет назад
Блин, люди, вот вам и проверочка, видите как бывает, фотка старая, мотайте на ус
−85
sofa-feldman Александр 12 лет назад
а кто в вас стрелял?
401
дядя_Витя Tafintsev Alex 12 лет назад
а я-бы флаг бандэровцев засунул-бы в глотку яйценюху - бесплатно!
Комментарий удален
−621
Показать все 7 ответов
79
Вадим Andru 12 лет назад
Мозг как у канарейки ))а если б Крым был Украинский то туда бы поехали толпой вот смех я белорус и я б поехал туда без б но то что в вашей хохляндии творится на дорогах это труба.
Я вот как раз в Крыму уверен что меня не тронут,а по дороге как нефиг удоды хочу заметить не русские.
Лишь по этому из за безпредела на вашей земле не кто не поедет был бы мост поехали б с РФ 100%
Комментарий удален
−621
−340
Maksym 12 лет назад
Не самая лучшая работа фотошопа)) Идиоты...))
Показать ещё 99 комментариев (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?