FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате 33 прикола 33 прикола Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
Севастополь!!!

Севастополь!!!

7304
1
Сегодня подруга из Севастополя скинула мне это!!! Ну не Путин же вешает им эти флаги!!! Ура!!!
Метки: Крымов   Севастополь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−44
Аккаунт удалён 12 лет назад
лучше визитками яроша обклеить - и зимой тепло и в огне не горит
−416
Гоша 12 лет назад
Если верить укр тв, в Крыму скоро голод начнется.
443
Tyger 12 лет назад
класс класс
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−1492
336
beatlalmaty 12 лет назад
хоть и живу в Казахстане, но очень рад видеть такое.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−3934
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1459
91
Protuberanec black-white 12 лет назад
гонишь сцука, таких как ты развелось ****оболов
Комментарий удален
−1459
91
Protuberanec black-white 12 лет назад
унылое вы говно, факты где, в словах диванных войск? в том и дело, историю не переписать, вот и не пытайся. ибо спрос со всех здесь и там
128
Условный Пэтя black-white 12 лет назад
только разница в том, что мы относимся и будем относиться к этим персонажам как к предателям, а в Украине к аналогичным относятся как к освободителям. разница именно в этом
Комментарий удален
−5904
91
Protuberanec Pirate2k 12 лет назад
в несколько раз увеличили пенсии и зарплаты
Показать ещё 155 комментариев (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?