FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
% погибших среди народов СССР во время ВОВ

% погибших среди народов СССР во время ВОВ

26595
1
Конечно, основной удар на себя приняли русские, но в процентном отношении все народы СССР потеряли примерно одинаковое количество своего населения. Так что, спасибо ВСЕМ героям!
И моим двум дедушкам в том числе.
Метки: ВОВ   погибших   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Володимир 12 лет назад
А ***ло говорило, что войну выиграли бы и без Украины.
Комментарий удален
−6258
−93
Oleg 12 лет назад
Эта таблица - манипуляция цифрами и не более. Общечеловеческие жертвы народов СССР(% от населения): Беларусь 25.3%, Украина 16.3%, Латвия 13.7%, Армения 13.6%, Литва 12.7%, Россия 12.7% и т.д.
0
ВладСоболев Oleg 10 лет назад
Что за бред? Армения и Прибалтика, которые нацисты почти не трогали понесли нмного большие потери чем РСФСР?
1)Армения не была в оккупации, слишком уж большие проценты.
2) Литва и Латвия - населены так называемым "арийским происхлждением" поэтому лекго пережили оккупацию.
0
Корюн ВладСоболев 10 лет назад
Общие потери армян - больше 300 000 из 600 000, и процент военных потерь среди армян - превышает аналогичные показатели всех остальных народов СССР.И еще Армения дала 3-х маршалов СССР и одного адмирала.
0
Vakhtang Khitaridze ВладСоболев 9 лет назад
Из 700 000 тысяч,ушедших на ВОВ из Грузии,450 000 тысяч не вернулись. Из них много погибло в Крыму и на Малой Земле
−226
Петруччо 12 лет назад
Знаете, не в моих правилах спорить с приматами , которые так и остались на промежуточной фазе эволюции - это неблагодарное дело! Но затронута честь народа-победителя, объединившего более сотни национальностей...Была выдвинута такая лживая пропаганда что якобы кавказцы в ВОВ участия не принимали, или принимали на стороне фашистов....Это не так !!!Наши Дагестанские народы наряду с многомиллионным советским народом, плечом к плечу с собратом - русским народом внесли свой вклад в Победу.
В годы Великой Отечественной войны из городов и районов Дагестана было призвано в армию и на флот 126432 человека. Кроме того, до начала войны в частях армии и военно-морского флота служили 16 тыс. дагестанцев, которые, как и другие военнослужащие, первыми приняли на себя удар немецко-фашистских войск. Таким образом, на фронтах ВОВ участвовало свыше 158 тыс. дагестанцев, более 90 тыс. из которых не вернулось с полей сражений.
58 Героев Советского Союза!
−226
Петруччо 12 лет назад
Да таблица брехливая до жути.
Комментарий удален
−5904
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Dan Sliup 12 лет назад
Wikipedia pokazivajet interesnuju statistiku WW2. Posmotrite. Ja sam litovec. Na vtoroj miravoj pogiblo 14,50 % naselenija Litvi 1939g.,toze pogiblo 17.2% ot naselenija Polshi. Eto procentalno odni iz samih bolshih poter ot obshego naselenija.
Комментарий удален
−5904
19
morze79 12 лет назад
походу Молдавия не воевала???
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
−6297
−11
Max warrock 12 лет назад
Эту же армию власовцев и предали расстрелу. Так что они сполна заплатили за свой выбор!
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−3292
Комментарий удален
−5904
Комментарий удален
−6297
266
Полли Г. 12 лет назад
Латышей кстати вообще не внесли в спиок. Зато вонииии....
Комментарий удален
−354
−2
Алексей Кухианидзе Юрий Мищенко 12 лет назад
С какого Вам знается о желании России ввязываться? Лучше бы ваш режим прекратил карательные операции на Востоке. Именно режим, потому как пришел незаконным путем.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−1506
149
Алексей 12 лет назад
Спасибо им. Плечом к плечу стояли. Друг друга грудь закрывали. Если б знали, во что их потомки превратятся.
11
Minotavr 12 лет назад
Евреи-то молодцы какие!
Комментарий удален
−5904
Показать ещё 80 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?