FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Борода - страшная сила! Борода - страшная сила! "Ничем не помогает стране, гавкает что-то": депутат из Курска предложил признать Дмитрия Нагиева иноагентом "Ничем не помогает стране, гавкает что-то": депутат из Курска... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после...
Дед с характером и фронтовой закалкой

Дед с характером и фронтовой закалкой

13125
5
Мой дед попал на войну за два месяца до восемнадцатилетия. Всю прошел на передовой, фронтовым разведчиком. Два года не получал вестей из дома — оккупация, а тут зимой 43-го освободили Воронеж и на некоторое время подстряли в Касторном. Дед (двадцатилетний, как бы сейчас сказали, отморозок) решил воспользоваться случаем. А что? Ну подумаешь мороз 30 и снегу по уши, зато до родной деревни рукой подать, всего-то 70 километров. А то, что мины, недобитые группы немцев и прочее — так это вообще чепуха. Договорился со своими, чтоб подстраховали на случай ежели начальство поинтересуется — мол, скажете, да где-то тут шляется, ща поищем. Условились на сутки. И почесал. Ночью.
×
Метки: ВОВ   СССР   ветераны   войны   русские солдаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−2156
210
МишМиш sfn 12 лет назад
Слабенько у нас этот день вспоминают, молодёж ваще нихера не знает, а стране похер. Как бы забыли что почти полтора миллиона евреев воевало против фрицев. По моему давно пора сделать день победы национальным днём.
Комментарий удален
−1518
Комментарий удален
−2156
368
Belguard 12 лет назад
СЛАВА ГЕРОЯМ.
368
Belguard Darian 12 лет назад
Извиняюсь за неточность, имелось ввиду СЛАВА ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
−14
Kirill Dmitrievich 12 лет назад
Великие люди! Нижайший поклон!
Комментарий удален
−3551
117
Pavel Ananchenkov 12 лет назад
Спасибо всем ветеранам за победу!!! А мне вот не посчастливилось ни одного из своих дедов увидеть,один на войне погиб а другой после воны от ран полученных умер,а так нехватает их.Не надо забывать прошлое без етого у нас бы не будушего
Показать ещё 88 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?