FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Факты обо всем на свете

Факты обо всем на свете

15326
24
Предлагаю вам прочитать традиционную подборку малоизвестных, но тем не менее весьма интересных фактов обо всем на свете.
В Мировом океане существует примерно в 200 раз больше золота, чем его добыли за всю нашу историю.
×

Источник:

Метки: интересное   миры   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
421
allgad 11 лет назад
Астронавтам не разрешается есть бобы перед выходом в космос, так так газы в скафандре могут повредить его.
Его - космос? Газы астронавтов настолько брутальны, что могут повредить космос? )))
206
Александр 11 лет назад
Про Шекспира - ну и что? Меня вот Александром зовут, при знакомстве я представляюсь Сашей, иногда - Шуриком. Иностранным коллегам - как Алекз`андер, или просто Алекс, а когда общался с французом - чтобы не мучать человека, представился как Александ`ер. Учитывая, что тот же Шекспир наверняка говорил по-английски и по-французски, немудрено, что на разных языках он произносил своё имя по-разному.
1
Юрий 11 лет назад
жук это животное ??? автор, убейся!
487
Den Дмитрий М 11 лет назад
Жук это вообще то насекомое, так что ты тоже не прав
Показать все 6 ответов
83
Denych The Warrior Snake 11 лет назад
... живущее в скафандрах астронавтов.)
85
Чайный эльф 11 лет назад
буду ходить на работу с чашкой чая)
362
Aleksander Makhinov 11 лет назад
а ничего,что изоляция холодильника рано или поздно, всё равно промёрзнет? дожди из рыб и земноводных бывают очень часто и не в определённых местах, а там где ураган осушит мелкий водоём. я лично просыпался от запаха газа когда у соседа залило конфорку. ну про астронавтов я конечно не уварен, но думаю,что овощи ,как таковые они вряд-ли употребляют, а если и так,то каким образом метан повреждает скафандр?
ну короче думаю,что что-то, где-то неправильно скопипастили
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?