FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Георгиевкая ленточка - символ Дня Победы!

Георгиевкая ленточка - символ Дня Победы!

4080
11
Георгиевская лента — биколор (двуцвет) оранжевого и черного цветов. Она ведет свою историю от ленты к солдатскому ордену Святого Георгия Победоносца, учрежденного 26 ноября 1769 императрицей Екатериной II. Эта лента с небольшими изменениями вошла в наградную систему СССР как "Гвардейская лента" - знак особого отличия солдата. Ею обтянута колодка очень почетного «солдатского» ордена Славы и медали «За победу над Германией» .
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Joker69 10 лет назад
Цвет победы - КРАСНЫЙ!!!!! Над Рейхстагом водрузили Красное Знамя СССР! Именно это и есть символ Победы СССР!, а не только русских, как тут сказали! В СССР были пятнадцать братских стран! И Все они воевали против фашизма! И общий цвет победы Братских стран бывшего СССР - КРАСНЫЙ!!!! Ни какие не Георгиевские ленточки! Бред какой то(((\
−111
Антон 10 лет назад
АВТОРУ: ГВАРДЕЙСКАЯ!!!!!
−111
Антон Юра 10 лет назад
ааа...яснопонятно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−791
Igor 10 лет назад
ЦІ ЛЕНТИ ЗНАК КОНЧЕНИХ ПІДАРАСІВ І НІКЧЕМНИХ ЛЮДЕЙ. В ЦИВІЛІЗОВАНИХ КРЇНАХ ТА ХУЙНЯ ЗАБОРОНЕНА, ТРАВИТИ ВАС ТРЕБА ПІДАРІВ... ЩО СКОРО І ВІДБУДЕТСЯ ТРИМАЙТЕСЯ НЕДОРОЗВИНУТІ БРАТИ НАШІ.
259
Роман 10 лет назад
Есть четкий определенный цвет победы- красный. А Георгиевские (Колорадские) цвета- это символ Первой Мировой и Царя. НИКАКОГО отношения ни к войне, ни к Победе не имеют. Зато имеют самое прямое отношение к РОА и Власову.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
259
Роман Евгений 10 лет назад
У жени не совсем в порядке с головой, не только потому что всякую херню пишет. По 11р за коммент получать - это штука в день, не вылезая. Для студента даже мало, узбеки получают больше.
259
Роман Евгений 10 лет назад
Клиника все-таки
5
Родіон 10 лет назад
А кто, собственно, кого победил?
В чём победа-то? В том что "победили фашизм"? Сейчас Роиссия - типично фашистское государство, в Роиссии процент шовинистов, неонацистов и прочих тврей, среди населения больше, чем в любом другом государстве мира! Где сейчас на улицах избивают за национальность? Только в Африке и в Роиссии! Да у нас в Украине такое иногда тоже случается, но только вот в чём дело - в 90 % случаев людей других национальностей избивали русские!
И вообще, если считать по количеству убитых, пропавших безвести, а так же по современному уровню жизни, так войну победила Германия!
417
Toni Montano Родіон 10 лет назад
ты точно на улице в России пи*ды получил бы!!! вы же стадо дегенератов!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Родіон 10 лет назад
ну ты **лан )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 10 лет назад
Когда вы уже перестанете мешать гвардеюскую ленту - символ победы, с георгиевской символ русских нацистов вот вам кавалеры Георгиевского ордена (1941-1945) http://nnm.me/blogs/assa82/georgievskaya-lentochka-belogvardeyskaya-gvardeyskaya-ili-vlasovskaya/page2/http://nnm.me/blogs/assa82/georgievskaya-lentochka-belogvardeyskaya-gvardeyskaya-ili-vlasovskaya/page2/ почитайте, там и фото посмотрите. Я в шоке, наши деды наверно в могиле переворачиваются что им присвоили символ русского нацизма! (если боитесь предоставленной ссылки то просто погуглите)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1502
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим bars_vvs 10 лет назад
да другой - "жовтоблакитный"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Дмитрий 10 лет назад
необразованность всегда к такому приводит...
Комментарий удален
−1074
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Евгений 10 лет назад
по Красноармейску, человек убит в спину(спереди на белой кофте нет крови) и точка смотри видео анализируй! если ты своим глазам не веришь, то неучи других жить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Евгений 10 лет назад
и напоследок, я спецом смотрю групповые съёмки ваших СМИ, они все сделаны в спец ракурсе поставят в одном месте человек 100 и крутят их с разных сторон... То что ваши терорюги с США финансировались Кисилёв рассказал? Где квитанции, где счета, в каких банках деньги обналичивались, где? просто тупой трёп.. Блять здоровенная страна, а только и уметет что визжать с утра до ночи "Это всё штаты виноваты" сами вы виноваты что у вас дорог нет, что у вас смертники в городском транспорте ездят(так как сами же менты за мзду их везде пропускают)...
Показать ещё 5 ответов (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?