FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
Непревзойденный мастер побед

Непревзойденный мастер побед

10987
1
6.05.1800 (19.05). Умер полководец, генералиссимус Александр Васильевич Суворов (род. 13.11.1729).
Великий русский полководец Александр Васильевич Суворов не проиграл ни одного сражения. Обычно непобедимые полководцы погибали молодыми и, как правило, на полях сражений, а Суворов умер от старости после всех своих победных баталий. Это позволяет предположить, что Александр Суворов – величайший полководец всех времен и народов.
Наблюдая за успехами французской республиканской армии, Суворов мечтал сразиться с Бонапартом и говаривал: «Далеко шагает, мо́лодец! Пора унять». Узнав же, что Бонапарт отбыл в Египет, Суворов сетовал: «Бог в наказание за мои грехи послал Бонапарта в Египет, чтобы не дать мне славы победить его». Наполеона он ставил в один ряд с великими полководцами мира – Цезарем и Ганнибалом.

Источник:

Метки: Величайший   Россия   суворов   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−1279
−252
Олег 12 лет назад
Многогранный был человечеще !!!
Например в походах он всегда возил с собой 4-5 крепостных 9-10 девочек, переодетых в мальчиков. Их он собственно **ал своим мужским половым ***м.
Собственно разборки, вызванные этим неприглядным фактом восновном и привели к его неприятию в приличных домах Петербурга.
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−639
184
denpl 12 лет назад
Если бы жидомасон паша не послушался приказов своих жидов, то Суворов разбил бы к ***м наполеона и не было бы 12-го года!
−203
John 12 лет назад
Николай Николаевич Виль-монт, известный историк культуры, приводит следующую запись: «Архирусский Суворов был с материнской стороны армянином,и насмешливый ипохондрик князь Потемкин-Таврический находил, что «солдатские шутки Александра Васильевича явно отзывают кавказским балагурством».

Н.Н.Вильмонт поясняет: «Записано мной со слов историка Павла Сергеевича Шереметева. Язвительная шутка «светлейшего» была ему сообщена князем Павлом Петровичем Вяземским (сыном поэта Петра Андреевича и дедом П.С.Шереметева); Павел же Петрович ее услышал от фрейлины Наталии Кирилловны Загряжской. Благоговейно наношу на бумагу это сообщение тетки Гончаровых».

Вероятно, уместно сказать, что Александр Васильевич Суворов был близко знаком с деятелями армянского национально-освободительного движения - графом Иваном (Ованесом) Лазаревичем Лазаревым (Лазаряном) и князем Иосифом (Осепом) Аргутинским-Долгоруким. К слову - одним из адъютантов А.В.Суворова был Аким (Овагим) Васильевич Хаста-тов, сестра которого, Анна Васильевна, была замужем за Мина-сом Лазаревичем Лазаревым.
−203
John 12 лет назад
Мать Суворова, в девичестве Манукова Авдотья Федосеевна, была родом из астраханских армян. Ее отец, дьяк Феодосий Мануков ( Манукян), имел в Москве, в районе Арбата, дом, который отдал в приданное своей дочери. В этом доме и поселились молодые Суворовы, в этом доме и родился Саша Суворов…
Между прочим, выходящий на Арбат Серебряный переулок в 18 веке назывался Мануковским переулком, по имени деда А.В. Суворова.
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−37
−21
Виталлли 12 лет назад
вот тут разрыв шаблона
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик 12 лет назад
Суворов рулит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик 12 лет назад
Эй подкинте мне кармы 10, чтоб мог постить фотки!
301
Stasulin енотик 12 лет назад
что-то народ не одобряет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик Тот, КОТорый 12 лет назад
не суди по себе Евгений Москалёв
Показать ещё 81 комментарий (из 297)
Показать ещё

На что жалуетесь?