FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Санкции США против России - анализ и подробная хронология

Санкции США против России - анализ и подробная хронология

3526
1

Источник:

Метки: Видео   Россия   США   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Georgij 11 лет назад
Ситуация странная только на первый взгляд. Предположить такую глупость команды США очень трудно. США действуют на укрепление России и команды В.В.Путина вместо ослабления. Во первых странным образом политически самоуничтожилась часть пятой колонны. Даже Макаревич, вроде бы ну очень умный мужик и тот шагал с украинским флагом выступая против Путинского режима. Сталину ее пришлось репрессировать а тут она взяла и исчезла с арены. Поправить свое положение в России ей уже долго не удастся. Во вторых эти странные "санкции" как отключение от платежных систем, фактически вынуждающие к созданию Россией своей платежной системы. Затем эти санкции против банка России вынуждающие его перейти на операции в рублях. Они потратили немалые средства на создание из Украины ненавидящее Россию сообщество, на дезинформацию и дискредитацию и деионизацию Путина. Достаточно посмотреть на количество новостных сайтов, которые занимаются раскруткой антироссийской идеи. Повсеместная ее раскрутка антироссийского эгрегора в Европе с особым и беснующимся ядром на Украине с подзарядкой его несколькими терактами (Одесса и снайпера на Майдане). Они не могли не предположить. что все это приведет к консолидации населения России вокруг команды В.В.Путина. Затем победа Кончиты Вюрст на евровидении это так же явная накачка противостояния Европы и России. Очень похоже на то что Американская команда пытается тренировать Россию и укрепить ее как можно сильней. Но вот для чего? Не для войны ли с Европой? Перед этими событиями произошло еще несколько управляющих событий. Это взрыв на атомной станции Факушима, обосновывающий выключение атомных электростанций в Германии и усиление зависимости Европы от российского газа, что неминуемо приведет к усилению борьбы интересов по этому вопросу. Украина является как раз местом, откуда можно влиять на поставки газа в Европу и проводить любые провокации как военные так и информационные. Усиление команды В.В. Путина под чутким руководством команды из США, тренировка и усиление экономики России, на фоне создания информационного фона по конфронтации между Европой и Россией (аля Россия против Гейропы и Демон Путин, агрессор и убийца демократичных украинцев и коварный организатор незаконных в референдумов). Плюс накачка националистических настроений (русский против некого антирусского), сопровождающаяся картинками, ассоциирующими сжигание людей в Одессе с колорадскими жуками с отдачей в обратную сторону в виде антифашистских настроений в России. Вот какая информационная накачка идет в нашу информационную сферу. У нее есть цели. Она была создана.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−151
Влад 11 лет назад
Bred polnejwij, maskali typue
Комментарий удален
−1725
−512
Юрий 11 лет назад
Про плаченный ролик .........
154
IronFelix 11 лет назад
Негра уже совсем с дуба упал. Он спит и видит новые списки... Слово-то какое "санкции"
Комментарий удален
−20
Показать ещё

На что жалуетесь?