FISHKINET
Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение ИИ (видео) Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение... Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но они абсолютно реальны! 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу Игривый песец Игривый песец От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем
Великая Отечественная Война 1941-1945

Великая Отечественная Война 1941-1945

3525
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Светлана 12 лет назад
С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ НАД ФАШИСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ!!!СЛАВА НАШИМ ДЕДАМ
−9
Анна 12 лет назад
Как девушке выиграть свой первый бой???
Ссылка vimeo.com
Комментарий удален
−1603
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3595
Показать ещё 5 ответов (из 6)
210
Светлана Паша 12 лет назад
Ой Павлентий вот только про незнание истории не надо. Когда мой дед за РОДИНУ воевал, такое сыкло как ты, член у фашистов за банку тушёнки сосал и своих в плен сдавали. Вы же трусы убивать только женщин беременных можете и младенцев в утробе матери. А историю переписывать это ваш удел! Вас в США и не такому научат! Только вот события 2 мая врятли вам переписать удастся!
Комментарий удален
−3595
210
Светлана Паша 12 лет назад
Срань это у тебя в мозгу! А по поводу беременной которую убили фашисты вроде тебя 2 мая, в интернете посмотри! Про нацистские группировки в РОССИИ не поленился же накопать!?
Комментарий удален
−3595
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−3595
210
Светлана Паша 12 лет назад
Ну что ты за хрень несешь?! Вот нахрена вы нам сдались?!Вот кому в голову заливают грязь всякую так это вам, потому как мозга в голове нет чтоб подумать! Сами на нас прыгаете, чего надо то? Хотите в Европу так идите! Кто не пускает! Или помощ от России нужна, так мы можем дедов сапог натереть и пинка вам под сраку дать!!! Только мне вот дедов ваших жалко и людей которые в маразме вашем не замешаны!
243
Сергей Троеглазов Паша 12 лет назад
Ага *** против коррупции-кого ты лечишь баран?Коррупцию не победить к сожалению ни одной стране.Ты лично воюешь за миску похлёбки.И я горжусь своими предками которые воевали не только за Россию(научись писать по русски ублюдок бандеровский)но ещё и за Украину,Беларусь и т.д.И Путин не при чём-мы любим свою страну независимо от того кто является её президентом всосал ******ышь?
Комментарий удален
−3595
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−3595
243
Сергей Троеглазов Паша 12 лет назад
Какой то ты тупой-даже время жаль на тебя тратить.шел бы ты на бандеровский сайт-вам там вместе хорошо было бы обсуждать российский фашизм-это же в России сейчас брат стреляет в брата,убивают соседских детей,жгут отцов матерей и жён.А в Украине всё хорошо-там тихо и мирно....Шёл бы ты поскорее ****** чмо **анное?Иди соси шланги пиндосовские отребье неразумное.
243
Сергей Троеглазов Паша 12 лет назад
Какой то ты тупой-даже время жаль на тебя тратить.шел бы ты на бандеровский сайт-вам там вместе хорошо было бы обсуждать российский фашизм-это же в России сейчас брат стреляет в брата,убивают соседских детей,жгут отцов матерей и жён.А в Украине всё хорошо-там тихо и мирно....Шёл бы ты поскорее ****** чмо **анное!Иди соси шланги пиндосовские отребье неразумное.
243
Сергей Троеглазов Паша 12 лет назад
Слышь идиот весь мир пользуется российским вооружением-украинского вооружения вообще нет придурок **анный.Какой же ты тупой всё таки....
Показать ещё

На что жалуетесь?