FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников
Нью-Йорк, записки натуралиста

Нью-Йорк, записки натуралиста

16274
14
В последне время модно указывать на немытую Россию, разруху и хаос творящийся на просторах нашей страны. Давайте окунемся в страну - светоч демократии и рассадник капитализма:
×
Метки: Нью-Йорк   пригород   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
45
Max 12 лет назад
Да, америка местами ещё та дыра. Как то рассматривал через спутник, казалось бы красивый, Лос Анжелос, так там львиная доля территории приходится на "деревню" из сарайчиков и маленьких домиков. Что странно тротуаров в большинстве случаев нет вовсе, просто дороги с заметным ямочным ремонтом.
По русски это даже **3нямi не назвать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−44
артем 12 лет назад
Читать комментарии иногда намного интересный .путин на столько зомбировал людей что русские превратились в настоящих националистов .чуть что сразу впример Америку ...Америка из покон веков была врагом России и допустим ее действия по отношению к Украине намного проще (какой с них спрос )а вот наша братская нация -для Украины это как удар в спину ...все прекрасно понимают что инициатива русского президента ни как не меньше инициативы американцев в переделе страны ....
−20
Василий артем 12 лет назад
Ты ******* штоле? Причём здесь Путин?
Комментарий удален
−352
1
Rivent Енот Юрий 12 лет назад
А ты хоть разок то в Северной Америке был? ну так, чтоб не проездом как турист, а чтоб пожить тут? Тут в большинстве мест помойка такая, какую я в россии и не видел никогда, только по телеку в фильмах они кажут все чистеньким и красивым. Тут далеко не земле обитованная, чем дольше живу тут, тем больше хочу назад
−192
Макс 12 лет назад
Снял свалку со всех ракурсов.
1
Rivent Эльдар Мусин 12 лет назад
а я уж думал вы про штаты сказки рассказываете. во франции не жил, поэтому спорить не буду, но из всего вышеперечисленного нет и слова которое можно было бы использовать по отногению к штатам
Показать все 6 ответов
152
Yakub_n Mellok 12 лет назад
Если ты не "зомбак" то ответь, благодаря кому сложилась ситуация, в которой от "злых русских" надо кого-то спасать?
Комментарий удален
−347
1
Rivent Mellok 12 лет назад
+100500, я просто сам пару лет назад америкой грезил, пока не перебрался сюда и не увидел все своими глазами
211
Siberio_UK 12 лет назад
Нью-Йорк отличный город с прекрасными людьми. А грязи везде хватает
Комментарий удален
−3459
Показать ещё 37 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?