FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге
Хороший был смартфон, который был у моей жены

Хороший был смартфон, который был у моей жены

10001
1
Лежим с женой ночью,ни кого не трогаем,ребенок спит.
Вдруг у меня на тумбочке звонит телефон.Смотрю а там номер жены высвечивается.Посмеялся,думаю ребенок наверное нам в кровать телефон подбросил,вот и задели чем-нибудь о него.Сбросил вызов,но история со звонком повторилась...Ну я взял и поднял трубку....и тут мне будто позвонили прямо из преисподни,тысячи мучающихся душ пытаются вырваться из ада, но злобные демоны на них рычат....Вдруг у жены глаза округляются и она вспоминает..
Ой у меня телефон был в пальто...а пальто в стиральной машинке стирается!!!!
эта умная вещь мне звонила,что б я спас ее...пол ночи потом от смеха заснуть не мог.
Метки: Быль   лучшее   смартфоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
219
Autolyubitel 11 лет назад
Мой первый. Минута исх. 1.5$ вх.1$ При средней зарплате по стране меньше 100$. Контракт чуть меньше 3000$.
88
nikolay-nedvoray Konstantin Gordeev 11 лет назад
До сих пор пользуюсь 6630. 8 лет смартфону, пережил всех последующих конкурентов Samsung, HTC, Apple!
−31
Инoагeнтий 11 лет назад
Любимая труба ... была. Ссука глючный , но крассивый.
106
sany2001 11 лет назад
Она просто айфон хотела новый а муж сказал новый не куплю пока старый не сломается
367
Роман 11 лет назад
мажорная моделька так то была =)
435
McNiwt Юрий 11 лет назад
Нифига не понял. Про знаки препинания слышали чего- нибудь?
97
vovan2000 11 лет назад
Я тоже так делаю в час ночи машинку ставлю стирать так спится круче, особенно когда около 3 ночи она отжим врубает!
200
readsz 11 лет назад
Кстати лучшего бизнес органайзера до сих пор не встречал! Тем кто писал всю программную составляющую 9300 памятник!
Показать ещё 41 комментарий (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?