FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Кот играл с бутылкой и проиграл Кот играл с бутылкой и проиграл
  Знаменитые фотографии в цвете

Знаменитые фотографии в цвете

11519
39
Недавно стало довольно модно раскрашивать старинные черно-белые фотографии, что неизбежно приближает современных людей к прошлому, предоставляя возможность мистически оживить романтику тех бесцветных кадров.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−50
Sergey Skorin 11 лет назад
Бухенвальде особо трогает.
−260
Del 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
449
Bambr 11 лет назад
Вот она магия черно-белого фото, мне всегда казалось что у цветного фото нет глубины, даже фото 10-ти летней давности смотрится как свежее, а вот у ч/б сразу налет истории
215
krukum 11 лет назад
Очень качественная работа. Вот только непонятки с Сержантом в дымовой завесе, фотки разные ))
199
Roman Baburkhan2 11 лет назад
возможно было несколько таких фото
Комментарий удален
−1159
−870
John Slater 11 лет назад
Плюс. Браво. Молодцы.
Комментарий удален
−33
335
djamal80 11 лет назад
Отто Франк довольно похож на актёра "Джеймс Кромуэлл/Зелёная миля".
0
KHURAM KADIROV 11 лет назад
Всем привет :)
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?