FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» "Можно ли оспорить ДТП?" - спрашивает автор видео "Можно ли оспорить ДТП?" - спрашивает автор видео "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты показали, как их разместили в Анкоридже "Шторки просвечивают, но еда вкусная": российские журналисты... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать...
Анекдот достойный отдельного поста, по-моему ))

Анекдот достойный отдельного поста, по-моему ))

8126
1
Мария Ивановна встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
22
missjoker 9 лет назад
анекдот придумал мужчина, рожденный и воспитанный женщиной....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Alla Kudina 11 лет назад
В следующий раз, когда очередной гандон захочет продемонстрировать свою значимость в этом мире, пусть задумается, что война тоже изобретение мужчин!
208
Drju-khan Alla Kudina 11 лет назад
А коблиха тоже задумается из за кого и ради кого эти войны!
33
Ирина Drju-khan 11 лет назад
ради денег и власти?)
128
Truboshatatel 11 лет назад
Кстати, первой женщиной в мире была Женщина!!! Так что *****!!! (сарказм если чо...)
Комментарий удален
57
3
Erlan 11 лет назад
Давайте просто ибацца
256
Грязный_Фаппер 11 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Alla Kudina 11 лет назад
"Компьютера собранного мужчинами"? Вы в курсе, что "начинку" для компов обычно собирают женщины? Особенно, когда это касается ручной пайки? Просто процесс практически ювелирный, так что лучше всего с такой работой справляются женские руки. Сама работаю на предприятии по сборке электроники, так что знаю о чем говорю.
72
Alla Kudina Иван 11 лет назад
А ты че, делом занимаешься, что ли? Жену свою учи щи варить, **лан.
И за что минусы? Тупо информацию сказала - заминусовали. Автору поста-высера советую не лезть туда, в чем он не разбирается.
36
Евгений Машеров 11 лет назад
Фамиия пропущена - Арбатова.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Арбатова,_Мария_Ивановнаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Арбатова,_Мария_Ивановна
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
248
Вася Пупин 11 лет назад
" открыла программы созданные мужчинами..." - первым программистом в мире была женщина!
Показать все 9 ответов
248
Вася Пупин Вонни Пх 11 лет назад
Ада Лавлейс...
248
Вася Пупин Вонни Пх 11 лет назад
Женоненавистники так не считают))
Показать ещё 71 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?