FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных
Никогда не бросайте детей!

Никогда не бросайте детей!

11030
1
В парке на скамейке сидит малыш, плачет. К ниму подходит девушка, лет 25. Спрашивает:
-Эй, малыш, ты чего плачешь
-Я маму потерял
-А как она выглядит, твоя мама?
-Ну..она красивая.
Метки: дети   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Илья 11 лет назад
Государство тратит на сироту определенные деньги, как я думаю очень большие, потому как надо содержать детские дома , воспитателей, поваров и т.д. Скорее всего эта сумма в разы, а может быть и десятки раз больше той суммы, которую оно платит приемным родителям на содержание детей. Если бы у нас была честная страна и людям которые взяли ребенка на воспитание давали бы эти деньги , у нас в стране у каждого ребенка были бы и мама и папа , и на детских домах висели замки.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−160
Independent 11 лет назад
Цинизм некоторых комментаторов зашкаливает.
Жаль что стерилизация не норма закона.
Вымирающая нация скотов.
Скатертью дорога.
175
Lakov Lucesar 11 лет назад
алексей толстой написал
244
Илья 11 лет назад
Я не гоню, я сейчас еще раз попытаюсь донести до вас свою мысль итак: государство тратит на содержание сироты намного больше чем дает пособие родителям которые приняли ребенка в семью, и если будут платить ту сумму которую тратит государство то тогда детей в детских домах не будет.
192
Руслан 11 лет назад
Уж лучше аборт, чем детский дом :) А вообще ипитесь с умом,предохраняйтесь, и ненадо будет делать аборты или оставлять когото в детдомах. Вот лучший совет.
32
Серёжа 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
337
Гера Ленин 11 лет назад
Почему вообще есть детские дома?!?
Показать все 6 ответов
423
Михаил Marina 11 лет назад
представь - твоя мама сделала бы так. а когда делают преждевременные роды?
Комментарий удален
−347
224
Артур 11 лет назад
Напомнило фильм Август Раш.
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?