FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Историк о предателях, ватниках и героях

Историк о предателях, ватниках и героях

988
1
1
Кто такие "ватники" и являются ли они героями? С каким менталитетом живет русский человек - что ему надо от жизни и какие невероятные задачи он может выполнить?
Как строили Олимпиаду в Сочи, и на какие решения пошли строители и Путин ради этого.
Почему появляются предатели и террористы, в чем биохимия их поступков?
И в заключении кто современные Герои России:
Метки: Конюхов   Россия   герои   предатели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−334
Konstantin 12 лет назад
Чел забыл, что с Киевской Руси все пошло. И теперь рассказывает, что Украина - искусственная страна. Ну нет одинаковой ментальности у русских и украинцев. Русские по духу завоеватели, царей и князей называли не зря собирателями земель. 100 народов забрать под крыло - не потому, что боролись и завоевали, а потому что это было легко - захватить и поставить в стойло чукч, бурятов, адыгею и т.д. А зачастую они сами шли под крыло, потому что кроме луков у них ничего не было и они не могли сопротивляться завоевателям. Чисто русских уже практически нет - они ассимилированы с десятками этнических групп. Если вы считаете, что я говорю предвзято - простейший тест: в отеле скандал на ресепшене (неважно, Турция, Германия, Испания). Вероятность 95%, что скандал устроил русский. Или никто не сталкивался? Поездите по миру - увидите. Везде насрут.
−433
Vlad ProVlastRus 12 лет назад
Так не все ж русские пьяное быдло! Большинство - приличные спокойные люди. Зачастую интеллигентные.
−171
Дешёвый Konstantin 12 лет назад
Мои жена и сын постоянно мотаются по заграницам. Ни разу их за русских не признали. Везде их принимают за своих или за других европейцев, а когда узнают, что они русские, тогда очень удивляются.
А меня почему-то даже дома иногда принимают за нерусского. Жена говорит, что менталитетом я похож на финна.
Но кто же такие русские? Я ведь русский! Почему Вы говорите, что русские насрут? Насрать любой может, а валят почему-то на русского.
Кстати, в гостинице в Испании барагозили бухие (или под наркотиками) немцы.
Показать ещё

На что жалуетесь?