FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь
Убийственные удары Майка Тайсона

Убийственные удары Майка Тайсона

25168
19
Включить все анимашки
×
Метки: бокс   гифки   нокауты   тайсон   удары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
548  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1179
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
kotr29 11 лет назад
Я вообще не считаю боксеров нормальными людьми. Конкретно тайсон - это жирный мальчик которого чморили в детстве и которому сорвало планку, который везде видит угрозу. Это ненормально всю жизнь развбивать черепа другим людям и чтобы разбивали череп тебе. Те кто хочет подражать - те же опущенки из детства, которые не смогли ни простить, ни отомстить. Поэтому всех кто дрочится на боксе - вам как таким же агрессивным обезьянам мочите друг друга, а мы жить хотим без таких как вы)))
6
white-pride2014 kotr29 11 лет назад
Ты дешевый тролль,а Тайсон красава.
−235
kotr29 white-pride2014 11 лет назад
а ты лох который отсосал бы у тайсона
6
white-pride2014 kotr29 11 лет назад
А чего это ты о сосании начал?А дело все в том,что твоя мамачька этим занималась и твая папачька тоже.Ну полюбляли они сосать мужские письки.Вот и тебе ваше семейное увлечение передалось по наследству.А так как ты за себя постоять не способен,ну тряпка потому что,поэтому ты сосал с самого детства.И тебе это хобби тоже понравилось)))хехее
172
такерсс 11 лет назад
Отлично!! Спасибо за пост!!!;)
Комментарий удален
−135
6
Sergey Semenets 11 лет назад
что там говорить.я считаю боксер от Бога.понятно были еще достаточно хорошие и выдающиеся боксеры.но его скорость.техника.как он чувствует. видит и УКЛОНЯЕТСЯ от ударов соперников это конечно надо таким родиться!
33
Андрей 11 лет назад
ЛЕГЕНДА
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
Валентин 11 лет назад
СЛАБАК!!! ВОТ САША ПОМЁТКИН - СИЛА!!!
−4
Igoriochek Валентин 11 лет назад
в каком месте? он даже Кличку слил...
Комментарий удален
−1659
75
Pavel Fly Наталья 11 лет назад
А ты платишь за то, что каждый день, вместо своей работы, сидишь и втыкаешь в свежий контент на этом сайте? Или ты считаешь, что сайт обновляется сам?
Показать ещё 54 комментария (из 516)
Показать ещё

На что жалуетесь?