FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи
Москва в 1970 году

Москва в 1970 году

17030
68
Многим нравится рассматривать фотографии Москвы в советской время. В них есть свой особенный шарм, а для москвичей еще и кусочек воспоминаний из детства. Предлагаю вам ненадолго отложить свои дела и посмотреть, какой была столица в в 1970 году.
×

Источник:

Метки: Москва   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
−137
Дмитрий 12 лет назад
олдмос.ру - вся старая москва и не только! а этот пост фигня!
65
Евпатий Коловрат Максим 10 лет назад
плюсанул
Комментарий удален
−2786
−307
иван 12 лет назад
а я вот ничего против москвы не имею но видел более позитивные и душевные фотки правда не 70 годов а 80.Эти фотки какие то печальные грусть тоска.
−738
Donald Duck иван 12 лет назад
в конце 80х-такие фото с унылыми лицами в кролячих шапках-это бомба под СССР
−307
иван Donald Duck 12 лет назад
таких не видел.
Какие виделописывать не стану но другие.
106
000054t 12 лет назад
Пробок нет
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
383
458
Vladislav Konovalov Dmitriy 12 лет назад
Такова твоя судьба,Митя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 art-galis 12 лет назад
Да, вы скот!
Показать ещё 36 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?