FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае
От души о похудении

От души о похудении

8578
2
В антитезу никчемным постам "худей правильно".
Очень понятно обяснил)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
148
Джекки 11 лет назад
После родов самый оптимальный вариант - прогулки по 2-3 часа. Мы так до года с ребенком вокруг поля гуляли каждый день. Это около 4 км. Иногда два раза в день.
А есть можно сколько хочешь, но лучше пареное-вареное, без зажарки и бульона. Привыкаешь быстро, особенно потому что времени на приготовление уходит меньше.
126
Stark Дмитрий 11 лет назад
бег-довольно вредный для организма процесс. И это я еще не говорю, что после того как набегаешься аппетит просто зверский просыпается.
126
Stark Дмитрий 11 лет назад
Не поспоришь, но стоит понимать, что бока, согнанные бегом, вернутся, а колени и спина нет. Лучше все-таки сгонять вес грамотной диетой и, как советует ТС, длительными пешими прогулками.
237
Евген Станислав 11 лет назад
качайся)))
с тяжёлым весом (чтоб мог не более 10 повторов сделать, но не менее 6) в три подхода на каждое упражнение
это если хочешь грамотно и мяса набрать
если нужен просто вес - с утра до ночи сидишь за компом и жрёшь всё, что нравится
порции большие и запиваются колой. между приёмами пищи обязательно подкрепляться парочкой бутеров с колбасой))))
18
Константин Anastasia Kapitanova 11 лет назад
Он же сказал "не жри", а не "не ешь"))))) а так да ты права.
−668
Олег Roman 11 лет назад
А меньше жрать твоему хорошему человеку тоже здоровье не позволяет?
37
Александр 11 лет назад
Пишет правильно. На самом деле худеть не сложно, нужно просто жрать меньше, соблюдать баланс жиров, белков и углеводов (просто прочитайте, что пишут на упаковке) и бегать/крутить педали/отжиматься/ходить и т. д. За полтора месяца абсолютно не напрягаясь можно скинуть килограмм 6-7.
237
Евген Владимир 11 лет назад
надо чаще жрать - просто малыми дозами)))
62
Андрей 11 лет назад
спс, давно ждал такой рецепт
Комментарий удален
−635
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?