FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
От души о похудении

От души о похудении

8571
2
В антитезу никчемным постам "худей правильно".
Очень понятно обяснил)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
148
Джекки 10 лет назад
После родов самый оптимальный вариант - прогулки по 2-3 часа. Мы так до года с ребенком вокруг поля гуляли каждый день. Это около 4 км. Иногда два раза в день.
А есть можно сколько хочешь, но лучше пареное-вареное, без зажарки и бульона. Привыкаешь быстро, особенно потому что времени на приготовление уходит меньше.
125
Stark Дмитрий 10 лет назад
бег-довольно вредный для организма процесс. И это я еще не говорю, что после того как набегаешься аппетит просто зверский просыпается.
125
Stark Дмитрий 10 лет назад
Не поспоришь, но стоит понимать, что бока, согнанные бегом, вернутся, а колени и спина нет. Лучше все-таки сгонять вес грамотной диетой и, как советует ТС, длительными пешими прогулками.
237
Евген Станислав 10 лет назад
качайся)))
с тяжёлым весом (чтоб мог не более 10 повторов сделать, но не менее 6) в три подхода на каждое упражнение
это если хочешь грамотно и мяса набрать
если нужен просто вес - с утра до ночи сидишь за компом и жрёшь всё, что нравится
порции большие и запиваются колой. между приёмами пищи обязательно подкрепляться парочкой бутеров с колбасой))))
18
Константин Anastasia Kapitanova 10 лет назад
Он же сказал "не жри", а не "не ешь"))))) а так да ты права.
−667
Олег Roman 10 лет назад
А меньше жрать твоему хорошему человеку тоже здоровье не позволяет?
37
Александр 10 лет назад
Пишет правильно. На самом деле худеть не сложно, нужно просто жрать меньше, соблюдать баланс жиров, белков и углеводов (просто прочитайте, что пишут на упаковке) и бегать/крутить педали/отжиматься/ходить и т. д. За полтора месяца абсолютно не напрягаясь можно скинуть килограмм 6-7.
237
Евген Владимир 10 лет назад
надо чаще жрать - просто малыми дозами)))
62
Андрей 10 лет назад
спс, давно ждал такой рецепт
Комментарий удален
−635
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?