FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Где родители? Где родители?
Рогозин отжег.

Рогозин отжег.

8972
2
В ответ на очередные санкции США, теперь направленные против нашего космопрома, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий вопросы развития космонавтики, заявил, что вводя санкции против России, американцы в первую очередь подставляют своих же космонавтов находящихся на МКС. "Проанализировав санкции против нашего космопрома, предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута.", - написал Рогозин во вторник, 29 апреля, в своем твиттере. Сейчас на станции находятся шесть космонавтов, три россиянина, один японец и двое американцев.
Метки: МКС   Рогозин   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Igor Chernov 12 лет назад
Уебан, почитал бы хотя бы вики, те ком организации сша могут запускать в космос 4-5 стартов в год, мы можем 18 в месяц!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 12 лет назад
Ваша победа, молитесь!
−98
Татьяна 12 лет назад
хочешь стать героем?
Ссылка vimeo.com
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
440
Засланный 12 лет назад
нужно было ценник в 3 раза поднять на отправку Американских астронавтов , газ перекрыть и сказать гейропе пускай украина включит воду и заплатит долг России за газ тогда и откроем вентиль
14
Степан 12 лет назад
Обама как Моська, везде лает, а на него никто не обращает внимание.Та же Европа его на хер послала со своими санкциями.
14
Степан 12 лет назад
Только вы забыли что основная часть ракет, которые запускаются рашкой, делаются в Днепропетровске (Россия)- здесь ошибка, я исправил.
Комментарий удален
−6229
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−6229
89
Алексей Жданов 12 лет назад
на попутках обратно на Землю пендосы поедут (с)
Комментарий удален
−7623
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса userworks 12 лет назад
Так в том-то и проблема, что даже если трогают - всем пофигу, главное крымнаш. А то, что из-за резкого падения курса рубля все зарплаты внутри россии упали - плевать. То, что меньше стран, где не будут коситься из-за того, что ты русский - плевать. То, что с электроэнергетикой в РФ полная жопа - плевать. То, что решение апелляционной и кассационной инстанции любого арбитража, за последние несколько лет практически официально стало платной услугой - плевать.
162
самец колорада 12 лет назад
Показать все 8 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?