FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Отряд самоупийц Отряд самоупийц Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... Выступление Mini Kiss Выступление Mini Kiss Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых...
США наложили новую кучку санкций

США наложили новую кучку санкций

7250
3
Вчера у США и Евросоюза случился очередной истерический припадок, вылившийся в пакет новых санкций против России. На этот раз в сто сорока трех миллионной стране под санкции Штатов попали пять чиновников, два руководителя госкомпаний и 17 юридических лиц. Это серьезно, господа! Самое интересное, что Евросоюз экономические санкции вводить не торопится. Они понимают, что их экономика может серьезно пострадать от последствий такой кампании. Между тем, подобные санкции вызывают недоумение не только в России, но в США. Многие эксперты полагают, что финансовые потери Штатов на этом направлении не оправданы. http://kommersant.ru/doc/2462844
Метки: Роcсия   США   санкци   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Esse 11 лет назад
Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией! - И шо? - Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 2 самолета. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!...."
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
2
9
Виктор 11 лет назад
Если все в стране принадлежит этой горстке людей и компаний, то по сути это санкции против всей страны
−32
boils 11 лет назад
че смешного в том, что у нас не народ в количестве полторасотенно- миллионном, а кучка малюсенькая рулит???
4
KrysaLarisa 11 лет назад
На самом деле эти их санкции просто глас вопиющего в пустыне. Для каких-то действий - кишка тонка, ничего не делать они тоже не могут - надо же показать кто тут "хозяин". По-моему, не только нам смешно...весь мир уже над ними смеется!
−70
meloni_rack 11 лет назад
дятлы вы кацапские, как же ж вас торкнуло, да не смотрите вы тв, вы же сами понимаете что ваш путин ***ло ещё то
Показать ещё 122 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?