FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор
Геймеры помоют танки ко Дню Победы

Геймеры помоют танки ко Дню Победы

15100
18
Десятки заядлых игроков «World of Tanks» целую неделю занимаются восстановлением вполне реальных боевых машин во дворе музея Вооружённых сил в Москве.
×

Источник:

Метки: день победы   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
371
Валера 11 лет назад
эх парочку завести , и к нашим братанам на юго восток сами знаете на какой :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
437
Amen 11 лет назад
Да, да!!!! Молодцы! Молодцы, что содрали всю краску! Пусть они теперь ржавеют!!!
29
Упоротый Лис 11 лет назад
за голд небось
Комментарий удален
300
320
mmgg 11 лет назад
Ну вот и польза от онлайн игры.
Комментарий удален
−1945
343
raiders Василий 11 лет назад
Что человека минусуете то? Он всё по делу сказал. Пиар акция от WOT. Рукожопые красят технику в МУЗЕЕ!!!!
Комментарий удален
−1945
−1
Дмитрий Angry Mosh 11 лет назад
>Вон люди ниже говорят что больше тысячи подавали заявления, а их отклонили.
И что? Тысячи там не нужны. Они там только мешаться будут. Сколько надо было набрали, остальные - извините.
−1
Дмитрий Василий 11 лет назад
>Если я правильно понял - это все МУЗЕЙНЫЕ экспонаты (простите за "капс". Ну нельзя же, ****ь, в Эрмитаже реставрировать картину Рембрандта всем, кто этого захочет!
Вот не сравнивайте танк и картину. Очистка танков перед покраской ведется либо пескоструйкой, либо вручную - там где нельзя первое. И какая, черт возьми, разница кто эту ручную работу сделает? Очистить танк вручную это десятки человеко-часов. А изолировать от кислорода атмосферы это ну вообще.... в вакуум их поместить чтоли? Ничего за несколько дней перд покраской с сталью не будет. Включайте логику, а не эмоции. А там где не хватает логики - подключайте химию и физику.
Показать ещё 28 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?