FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Закрыла и ушла

Закрыла и ушла

9157
1
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   горим   женщина за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
299
Владимир 11 лет назад
Просто поснимали и поехали... imho интеллектом не отличаются по обе стороны объектива
179
Igimon 11 лет назад
Машина сгорит скорее всего.
39
Вано 11 лет назад
А сами не могли помочь??
449
Виктор 11 лет назад
Это жопа.
395
Роман 11 лет назад
честно сказать, я в ****
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler 11 лет назад
Не исключено, что она их не услышала. А поведение чуваков в машине вообще изумляет, вместо того чтобы помочь, сняли на видео и похоже тупо свалили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Михаил Сметанкин 11 лет назад
Судя по всему, ты такой же чудак)) Выйти из машины и своим огнетушителем потушить ее машину, обратить ее внимание и внимание проезжающих - вот чем можно помочь. Судя по видео она вполне видела спустившее колесо, менять она его не будет - не умеет вот и бросила,а огонь не заметила, только началось возгорание под крылом - сильно не коптит. Я ее не выгораживаю - та еще подруга. Но мы, мужчины, ближе к технике, можно было и помочь.
223
Зино Михално 11 лет назад
у автора руки из жопы, снимать научился бы
135
А почему медведя не высадила?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?