FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Убежище любителя «Властелина колец» Убежище любителя «Властелина колец» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно...
Германия бунтует против лживых СМИ

Германия бунтует против лживых СМИ

7806
1
Немецкий бизнесмен, автор книг и профессор экономики Андреас Попп (Andreas Popp) на демонстрации в Берлине "За мир!", 21 апреля 2014.
Метки: Германия   демонстрации   попп   призыв   сми   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
uBAH JIOCEB 12 лет назад
На второй минуте видео этот господин говорит: "Люди выходят на улицу... Они кончают жизнь самоубийством... Массовый суицид по всей Италии". Я думаю: "Кошмар! Что там такого происходит?". Решил докопаться до причины такого странного феномена - захожу в Гугл и ввожу в поиск: "Массовый суицид по всей Италии".... Так, результаты... Ничего... Ладно, упростим этому т-у-у-у-пому американскому поисковику задание - ищи "самоубийство Италия". Так, снова не то... ""Играть с "Зенитом" в открытый футбол - самоубийство"" - явно не в тему... А, наконец-то: "Массовые самоубийства в Италии из-за кризиса" - то что надо. Давайте почитаем, почему в Италии трупы на улицах: http://italia-ru.com/news/massovye-samoubiistva-italii-krizisa-83677http://italia-ru.com/news/massovye-samoubiistva-italii-krizisa-83677. Вывод - этот дядя пи***бол. Ну и автор поста сделал бессмысленный вброс, за что ему -1.
Комментарий удален
−2505
−124
Ольга 12 лет назад
Смотрите ко Дню Победы...Удивительный факт...http://vk.com/id243510060?z=video243510060_168342860/e831b21fe79aa884adhttp://vk.com/id243510060?z=video243510060_168342860/e831b21fe79aa884ad
Комментарий удален
300
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−1767
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?