FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
Германия бунтует против лживых СМИ

Германия бунтует против лживых СМИ

7795
1
Немецкий бизнесмен, автор книг и профессор экономики Андреас Попп (Andreas Popp) на демонстрации в Берлине "За мир!", 21 апреля 2014.
Метки: Германия   демонстрации   попп   призыв   сми   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
uBAH JIOCEB 11 лет назад
На второй минуте видео этот господин говорит: "Люди выходят на улицу... Они кончают жизнь самоубийством... Массовый суицид по всей Италии". Я думаю: "Кошмар! Что там такого происходит?". Решил докопаться до причины такого странного феномена - захожу в Гугл и ввожу в поиск: "Массовый суицид по всей Италии".... Так, результаты... Ничего... Ладно, упростим этому т-у-у-у-пому американскому поисковику задание - ищи "самоубийство Италия". Так, снова не то... ""Играть с "Зенитом" в открытый футбол - самоубийство"" - явно не в тему... А, наконец-то: "Массовые самоубийства в Италии из-за кризиса" - то что надо. Давайте почитаем, почему в Италии трупы на улицах: http://italia-ru.com/news/massovye-samoubiistva-italii-krizisa-83677http://italia-ru.com/news/massovye-samoubiistva-italii-krizisa-83677. Вывод - этот дядя пи***бол. Ну и автор поста сделал бессмысленный вброс, за что ему -1.
Комментарий удален
−2505
−124
Ольга 11 лет назад
Смотрите ко Дню Победы...Удивительный факт...
Ссылка vk.com
Комментарий удален
300
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−1767
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?