FISHKINET
Белый, синий, красный объединяет Белый, синий, красный объединяет В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без АвтоВсячина АвтоВсячина Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку
Грязный Брюссель

Грязный Брюссель

6359
52
Брюссель является столицей Евросоюза и казалось бы здесь должна быть идеальная чистота. Как бы не так! Стоит только пройти несколько сотен метров от центра и вы столкнётесь с самой настоящей свалкой на улицах. В следующий раз, когда кто-то вам скажет, что Париж самый грязный город Европы, смело покажите им данный фоторепортаж.
×

Источник:

Метки: Бельгия   Брюссель   Европа   мусор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
Показать 1 ответ
Комментарий удален
383
−153
Андрій 11 лет назад
В итоге:
Писающий мальчик уже не произведение искусства, а железный парень с шлангом в заднице. Церетели однозначно лучше.
Туалет на улице - фуфел. Однозначно, ссать в подъездах и дворах лучше и намного приятнее.
Знаки на асфальте - говно. Ездить по бездорожью намного лучше. Ну, правильно, нужно же чувствовать землю русскую, каждую кочку, каждую ямку!
Послал бельгийку - однозначно пять с плюсом! Каждый уважающий себя мужик должен так сделать! И неважно, что может быть сам мужик сделал чтото не так. Нефиг бабе рот открывать...

Ты из Москвы попробуй выехать. Там ни тебе знаков, ни светофоров, ни мусорников, ни туалетов...
127
ecliz 11 лет назад
От центра Москвы пройди. Вся страна сплошной гадюшник.
8
Юра 11 лет назад
автор гавно!!! и гандо... что ты обсираеш? ты сам там был? пидрила
5
Вячеслав 11 лет назад
пропаганда не пропаганда но Бельгия действительно самая грязная страна в европе.лично ездил не раз через все страны и после голландии и германии бельгия смотрится бомжевато и загаженно.
Комментарий удален
−2297
100
Swarog Swarog 11 лет назад
Видимо не поленился, встал пораньше, до того как проедут сборщики мусора, выставленного для этого на обочину и сфотал это безобразие.
Мальчик с шлангом в жопе, вообще не понятно о чем это автор?
Намекает, что в гейропе даже фонтаны гомики?
1
Павел 11 лет назад
Есть города в европе и погрязней.
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
−3340
−723
reg-dannye 11 лет назад
очень чистенько на фоне парижа или южной италии
Показать ещё 41 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?