FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную
Невозможно поверить, что это — Россия.

Невозможно поверить, что это — Россия.

18196
11
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
768  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
143
Андрей 12 лет назад
Пацаны из России, мы к вам относимся как к братьям, мы знаем что у вас сильная армия, много ракет, ***** самолетов и дохера танков, у нас всего этого намного меньше, и знайте, что если на вас нападет враг, например США, мы готов драться за вас до смерти, но если вы забудете братские корни и прийдете к нам с оружием, мы готов драться, хотя это очень глупая война, но поймите, мы как и вы любим свою Родину- Украину, и будем её защищать до конца, будем защищать наших сестер, матерей и жен! Поймите, мы не хотим войны, но вы не оставляете нам выбора, ведь лучше умереть в бою, чем быть трусом! Что вы делаете, братья?!
Показать ещё 5 ответов (из 45)
143
Андрей Seles 12 лет назад
Ладно разговор как с базарной бабой! Если ещё хоть одно слово напишешь, ты просто лох!
143
Андрей Seles 12 лет назад
Лох Detected))
170
fat_fatmor Andey81 12 лет назад
Зла нужно желать именно Галичине, не всей Украине. ИМХО
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
40
Александр Mrt ZH UA 12 лет назад
вы с собой справьтесь сначала
Комментарий удален
−1577
51
uBAH JIOCEB 12 лет назад
Спасибо за подборку - фотографии очень красивые. Действительно земля русская богата природой и красивыми девушками (когда смотрел на эти замечательные места, сразу про красивых девушек подумалось).
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−774
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−4134
40
Александр Mrt ZH UA 12 лет назад
Вот, собственно про это я и говорю – вам проели мозги по полной.

Про чеченцев вообще, интересно, столетиями уничтожаемые Россией,да:
1867 г. - 116 тыс.
1875 г. - 139,2 тыс.
1889 г. - 186 тыс.
1897 г. - 226,5 тыс
1913 г.- 245,5 тыс.
1926 г. - 318,5 тыс.
1959 г. - 418,8 тыс.,
1970 - 612,7 тыс,.
1979 г. 756 тыс.
2010 г. – 1431 тыс.
Геноцид прям, ничего не скажешь.
40
Александр Mrt ZH UA 12 лет назад
Вы бы лучше обратили внимание на моральный облик тех, кто в Киеве у власти сейчас.
http://ria.ru/world/20140502/1006328623.htmlhttp://ria.ru/world/20140502/1006328623.html
Вот все Путина фюреров называете, а он не сжигал заживо по 40 человек за то, что они имеют другое мнение.
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−5904
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−4070
40
Александр Pirate2k 12 лет назад
Это самое главное, ага
Комментарий удален
−480
Комментарий удален
−5904
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Dmitriy 12 лет назад
Слава Україні!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−4070
−132
ares 12 лет назад
в авачинской бухте купаются?
Показать ещё 113 комментариев (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?