FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Алтайские отшельники

Алтайские отшельники

11907
25
Два дня история про алтайских отшельников и их сына будоражила сообщество. Шутка ли: в глуши селянка случайно обнаружила землянку, а в ней подросток какой-то живет. Вмешалась прокуратура и закрутилось! Сначала парня окрестили «алтайским маугли». И в самом деле: молодой парень живет один в лесу, мало того, по его словам, он и родился-то в землянке! Где родители?
×
Метки: Алтай   отшельники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−78
Тарас Антонюк Алексей 12 лет назад
мало того, посмотрите на руки, как после маникюра у всех, ****еж блин!
−290
terpkiy С училища 12 лет назад
два раза перечитывал и два раза "да бутылку ВОДКИ с бутербродами"....
по Фрейду видимо.
379
Норфолк 12 лет назад
хорошо это или плохо - не знаю, но я бы так не смогла - это точно, да мне и не надо наверно
Комментарий удален
−22
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
113
inktum 12 лет назад
Начал читать, ну отшельники, ну бывает, но стоило прочитать про чудо прибор все встало на свои места. Это просто психи, и прибор супермега тайной конструкции (помогающий только создателю), и живут в **енях (видимо чтобы в дурку не сдали). Зачем пиарить психов не понятно. Хотя может утка или ren-tv.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?