FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Тайна вьетконга, подземные партизаны

Тайна вьетконга, подземные партизаны

14607
13
"Глубоко в черной-черной норе сидит черный-черный (от пыли) «чарли» и ждет свою жертву!"
Примерно такие легенды ходили в американских войсках, когда они обнаружили во Вьетнаме секретный подземный город партизан и начали в нем умирать.
×

Источник:

Метки: США   войны   вьетконг   партизаны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
296
Kohlenklaw 12 лет назад
Мне вот интересно, как они сами-то не напарывались на свои ловушки? Да и те же змеи со скорпионами, выпущенные неосторожными амерами из ниш...
265
Ярослав Лёха 10 лет назад
Лёха, привет, не ожидал тебя здесь увидеть!
265
Ярослав 10 лет назад
Привет от PC ELITE
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
334
Андрей 12 лет назад
пиндосы во всех врйнах огребали и отступали)))потом делали вид что они победители))
−193
Franzel 12 лет назад
Сразу настроение поднялось, так хорошо стало.
190
Грузильерро 12 лет назад
История неоднократно доказывала, что с партизанами воевать очень сложно, да по большому счёту бесполезно. Америкосы конечно здорово рогами брякнулись во Вьетнаме.
Комментарий удален
−1945
313
Ваня 12 лет назад
Красиво :) А откуда материал (рисунки подземелий)? какой-то журнал?
313
Ваня Андрей 12 лет назад
Журнал MAXIM за август 2010 http://www.gamer.ru/call-of-duty-black-ops/vetnamskie-tonneli-kak-eto-bylohttp://www.gamer.ru/call-of-duty-black-ops/vetnamskie-tonneli-kak-eto-bylo
Показать ещё

На что жалуетесь?