FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Русские свадьбы - бессмысленные и беспощадные

Русские свадьбы - бессмысленные и беспощадные

31261
28
Мы привыкли винить в неудавшихся свадебных фотографиях криворуких горе-фотографов, однако порой сами молодожены создают "уникальные" фотографии, которые потом хочется забросить в дальний угол кладовки.
×

Источник:

Метки: молодожены   свадьбы   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
148
Джекки 11 лет назад
А я категорически от свадьбы отказалась. У нас в семье уже третье поколение так делает и живут душа в душу.
−196
Так ***ищно, сразу узнается россия.
168
dmageman 11 лет назад
Некоторые тут пишут про традиции. Мне кажется, то что показано тут-это не традиции русских свадеб. Это совок! И отсутствие хоть капли воображения. Я не вижу ничего истинно русского в наигранных речах в ЗАГСе, фотосессиях в парках или торговых центрах и последующим банкетом в столовке какого-нибудь предприятия..
150
vERSA4i 11 лет назад
я завтра женюсь((( 27.04.2014 эххх
417
Игорь vERSA4i 11 лет назад
Ну как?
Комментарий удален
−870
−3
Gut 11 лет назад
Сейчас просто, простите, каждая собака купившая камера мнит себя фотографом, при том, что снимает на auto. А чтобы хоть как-то окупить дорогущую камеру предлагают снимать свадьбы. Итог печален - испорченная память для заказчика. Так что никогда не нужно экономить на хорошем фотографе
3
Анастасия Gut 11 лет назад
...и тамаде)
386
dav13 11 лет назад
девчёнка в резиновом сапоге очень вери гуд))
47
Елена Вагнер Карлос Педро Тринидад 11 лет назад
Обеими руками ЗА!!! Готовы все западное, америкоское перетащить. Нашего русского совсем ни чего не останется.
Показать ещё 39 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?