FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Американцы сравнивают Путина и Обаму

Американцы сравнивают Путина и Обаму

13669
5
×

Источник:

Метки: Путин   обама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
Ярослав 11 лет назад
Путин закончит как Каддафи..или как Гитлер. Хотя первый вариант значительно лучше..
81
Иван Ярослав 11 лет назад
это можно услышать только от хохляцкого выродка!!!
314
skreb79 Ярослав 11 лет назад
Попробуй объяснить
Комментарий удален
−1208
−458
Catalin Garit Ярослав 11 лет назад
он закончит как и все предыдущие: из кремля только ногами вперед, и на шее у народа.
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
−30
Георгий 11 лет назад
а мы самая сильная армия ссср не получили ?
38
prong30 11 лет назад
какой бы не была Россия -это родина многих, кто здесь родился! Она как мать, которую чадо не выбирает! Она как российская сбоная по фудболу- хреновая, зато своя родная! Она как хоккейная сборная России: выигрывае и проигрывает, часто красиво и часто в дамках! Все это наша родина- мать... Кому здесь хреново -съеб-йте, где теплее! А у нас все как всегда: картошка, селедка с лучком, пельмешки, капустка квашенная и водочка! Приятнго аппетита всем!
−196
А это иван *** добавил, все ясно.
430
Alex 11 лет назад
я думаю обамка уже заслужил что бы мы ему медальку какую нить дали или грамоту хотя бы: "служу России".....а чё,даже америкосы это поймут)))
−36
Zeissen Alex 11 лет назад
Путину в Украине тоже памятник нужно поставить! (за объединение нации). Потом... спустя время конечно снесём, ну после того, как его в Гааге осудят.
494
Дима Семён Семёныч 11 лет назад
а може носит когда никто не видет. жалюзи опустит в овальном кабинете и в отрыв
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−345
Максим 11 лет назад
Путин преступник.
Вот и все истина.
А патриотов мы будем вешать на фонарных столбах ©
Показать все 10 ответов
−30
Георгий Кацаповатник-колорадо-угро-финн 11 лет назад
У кого самая мощная армия в мире

Как бы не кичились наши военнослужащие российской армейской мощью, занять первое место в рейтинге им не удалось. Пока Россия со своим миллионом солдат занимает второе место, а на первом уже несколько лет остаются Соединенные Штаты Америки. Определяется их лидерство не числом солдат, а количеством и качеством военной техники, а также объемами финансирования.
0
Алексей Георгий 11 лет назад
Афганистана вообще нет в рейтинге, вооружены чуть ли не лопатами, а вот пиндосы ****ы отхватывают. Выводы делай сам
−30
Георгий Алексей 11 лет назад
а мы не получили там ****ы?со своей лучшей в мире армией
123
Alexander 11 лет назад
Отстаньте от Обамкина - он за эту весну уже достаточно сделал для России, что бы его мы зауважали!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
бред какой-то ..
314
К слову кстати,прочитал сейчас в новостях-
Президент США Барак Обама заявил, что спасет руководителя российского государства, если тот будет тонуть. Об этом в своем микроблоге сообщил журналист из пула главы Белого дома Зейк Миллер.
"Я, конечно же, спасу президента Путина, если он будет тонуть. Мне бы хотелось верить, что, если кто угодно будет тонуть, я смогу его спасти. Я неплохой пловец, я вырос на Гавайях, у меня было много практики", — цитирует Обаму РИА "Новости".

Подробности: http://izrus.co.il//obshie_novosti/news/2014-04-25/85221.html#ixzz2ztlIUn5khttp://izrus.co.il//obshie_novosti/news/2014-04-25/85221.html#ixzz2ztlIUn5k
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.
314
Обама обсос галимый,а Путин настоящий мужик.Все просто.
Показать ещё 88 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?