FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель темных вод Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель...
Рисунки молодой девушки

Рисунки молодой девушки

9797
50
Никогда не устану восхищаться умением переносить увиденное на бумагу.
Фото самой художницы в конце поста!)
×
Метки: рисуноки   художницы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Gammi 12 лет назад
Племяшка рисует карандашиком, только-только 19 исполнилось девочке
Показать все 5 ответов
−84
Константин 12 лет назад
Чё за бред вообще??? Что тут шедеврального??? аж передёрнуло...Я то ждал без рук или слепую девушку в конце поста...Дети в 10-13 лет так рисуют если захотят....и лепят из глины такое что не у каждого художника получится...Мазня в общем...И судя по подборке- девочка явно художку прогуливала- портреты не удаются ей, все лица в самой простой проекции 3/4... В общем подведу итог- ПОСТ ХУЕТА!!!!!!!!:)
−11
Жека Константин 12 лет назад
Константин, ваше работы! в студию!!! хочу сравнить)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1024
Игорь Юрчук 12 лет назад
\Хреново поставлен рисунок, аматорство. Но за старание +
333
Артём 12 лет назад
не плохо
151
Денис 12 лет назад
а яп ей дал себя нарисовать)))
279
во - нашла - мне лет 18-19 было)))) быстренько перед сном на остатке тонированной бумажки помню скостромила))))) (мы, люди "творческие" эксбиционисты - вот и выставляемся на показ - не сочтите за хваст))) - навеяло)))) )
279
обычные работы подготовительного курса. А автор мила))))
350
Катя 12 лет назад
уровень на 14 лет
64
Анна 12 лет назад
Для 19 лет не особо впечатляет, я думала ей лет 11-13 окажется :)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?