FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия
 Человек - это целая вселенная

Человек - это целая вселенная

10454
9
Серия добрых рисунков "о себе" одной позитивной художницы ))
×
Метки: комиксы   рисуноки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
264
Kolia 12 лет назад
Ну зачем вы врете? Муйня ведь и по тексту и по комиксу. Вы ведь понимаете, что любой засранец из художки нарисует так к концу первого курса. А если нет, то вылетит к чертям....хотя с такими навыками он и не поступит в вышку, там же на вступительных рисунок сдавать надо.

Зы девочке успеха и 5 за старание. За результат 3 с натяжкой...
338
nomer5 12 лет назад
Прочитал, проникся, улыбнулся, настроение поднялось. Мне хватило) Девченка молодец)Кстати, мне 26...
264
Kolia Николай 12 лет назад
Походу она всю свою школу минусовать заставляет )))
338
nomer5 Бегемотик 12 лет назад
Ты забыл добавить, что в ваше время такого не было
197
death-dealing_vir 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
197
death-dealing_vir Nikolai 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi 12 лет назад
Позитив )) Если я начну о своих приключениях рассказывать - у вас волосы на голове зашевелятся и нетолько ))
206
pacxa Juhen Obi 12 лет назад
И не только на голове?)
Комментарий удален
−2829
147
Павел 12 лет назад
Интересно! Если бы подобный пост с сюси-пуси и о страхе к тараканом написал автор мужского пола, много ли умиляющихся нашлось?

P.S. Можно не отвечать, вопрос риторический.
P.P.S Не факт вообще что это разместила женщина
122
Евгений 12 лет назад
Миленько
264
Kolia Александр 12 лет назад
Что значит перестаралась, если это стандартный шрифт? Или думаешь, она от руки все накидывала???)))
−1
Anna_Gennadievna 12 лет назад
СУПЕР! )))
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?