FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Поджигай и беги Поджигай и беги Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit
Проходимец Пономарёв

Проходимец Пономарёв

4960
3
Помните историю с нехилым кидком "Сколково"?
Так вот, суд решил получить с депутата Пономарева, часть этой суммы. Пока что он должен вернуть 2,7 млн.
Ну хоть что-то, тем менее где остальные деньги из полученных этим депутатом прикрытым мандатом 750 тыс долларов пока не понятно.
Знакомьтесь депутат Пономарев:
Этот он, совсем недавно голосонул ("удачно" и судя по всему за деньги пиндосов) против Крыма в России. Не раз обвинял русских в дестабилизации ситуации на Украине, и при этом что называет "на голубом глазу" не замечает участия США. Вообщем, типичный представитель "пятой колонны".
Метки: Россия   США   депутаты   обман   суды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−90
aguerro 12 лет назад
аффтор -бездарь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 12 лет назад
Не "пока что", а этим всё и ограничилось, больше СК претензий не имеет. Очень забавно было слушать заявления Маркина, который на минутку "заочно окончил юридический факультет Института экономики и культуры (Москва) по специальности юриспруденция" о том, что исследования Пономарева "от силы тянут на студенческий реферат". Пономарёв - один из немногих честных и принципиальных депутатов в этом "сбесившемся принтере".
Комментарий удален
−3860
−20
Ligalig 12 лет назад
Одного не пойму, если он такой педрила проамериканский, то чего он там сидит вообще и как он туда попал?
86
Алексей Ligalig 12 лет назад
Он прошёл по пискам СР на выборах в Новосбрске,прпрохождении по спискам личность значения не имеет, голосуют за партию, от количества % за партии можно провести определённое количество депутатов. У Пономарёва 8 классов образования, он любовник Реймаана, тот и заплатил за него.
86
Алексей 12 лет назад
Про порядочность: если всё таки срок накрутят (это не единственные его косяки), автоматом становится политическим беженцем и можно смело прятаться с деньгами в Лондоне.
Комментарий удален
−274
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Алексей 12 лет назад
какого *** минуснуть нельзя? Что за киселёвская ***та?
Комментарий удален
−4634
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Okroshka 12 лет назад
Пидора пост! Вам ещё аукнется присоединение Крыма - новая бюджетная дыра для распила путинскими выродками.
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−3
Показать ещё

На что жалуетесь?