FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Проходимец Пономарёв

Проходимец Пономарёв

4954
3
Помните историю с нехилым кидком "Сколково"?
Так вот, суд решил получить с депутата Пономарева, часть этой суммы. Пока что он должен вернуть 2,7 млн.
Ну хоть что-то, тем менее где остальные деньги из полученных этим депутатом прикрытым мандатом 750 тыс долларов пока не понятно.
Знакомьтесь депутат Пономарев:
Этот он, совсем недавно голосонул ("удачно" и судя по всему за деньги пиндосов) против Крыма в России. Не раз обвинял русских в дестабилизации ситуации на Украине, и при этом что называет "на голубом глазу" не замечает участия США. Вообщем, типичный представитель "пятой колонны".
Метки: Россия   США   депутаты   обман   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−90
aguerro 10 лет назад
аффтор -бездарь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 10 лет назад
Не "пока что", а этим всё и ограничилось, больше СК претензий не имеет. Очень забавно было слушать заявления Маркина, который на минутку "заочно окончил юридический факультет Института экономики и культуры (Москва) по специальности юриспруденция" о том, что исследования Пономарева "от силы тянут на студенческий реферат". Пономарёв - один из немногих честных и принципиальных депутатов в этом "сбесившемся принтере".
Комментарий удален
−3860
−20
Ligalig 10 лет назад
Одного не пойму, если он такой педрила проамериканский, то чего он там сидит вообще и как он туда попал?
86
Алексей Ligalig 10 лет назад
Он прошёл по пискам СР на выборах в Новосбрске,прпрохождении по спискам личность значения не имеет, голосуют за партию, от количества % за партии можно провести определённое количество депутатов. У Пономарёва 8 классов образования, он любовник Реймаана, тот и заплатил за него.
86
Алексей 10 лет назад
Про порядочность: если всё таки срок накрутят (это не единственные его косяки), автоматом становится политическим беженцем и можно смело прятаться с деньгами в Лондоне.
Комментарий удален
−274
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Алексей 10 лет назад
какого *** минуснуть нельзя? Что за киселёвская ***та?
Комментарий удален
−4634
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−140
Okroshka 10 лет назад
Пидора пост! Вам ещё аукнется присоединение Крыма - новая бюджетная дыра для распила путинскими выродками.
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−3
Показать ещё

На что жалуетесь?