FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти
Проходимец Пономарёв

Проходимец Пономарёв

4958
3
Помните историю с нехилым кидком "Сколково"?
Так вот, суд решил получить с депутата Пономарева, часть этой суммы. Пока что он должен вернуть 2,7 млн.
Ну хоть что-то, тем менее где остальные деньги из полученных этим депутатом прикрытым мандатом 750 тыс долларов пока не понятно.
Знакомьтесь депутат Пономарев:
Этот он, совсем недавно голосонул ("удачно" и судя по всему за деньги пиндосов) против Крыма в России. Не раз обвинял русских в дестабилизации ситуации на Украине, и при этом что называет "на голубом глазу" не замечает участия США. Вообщем, типичный представитель "пятой колонны".
Метки: Россия   США   депутаты   обман   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−90
aguerro 11 лет назад
аффтор -бездарь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 11 лет назад
Не "пока что", а этим всё и ограничилось, больше СК претензий не имеет. Очень забавно было слушать заявления Маркина, который на минутку "заочно окончил юридический факультет Института экономики и культуры (Москва) по специальности юриспруденция" о том, что исследования Пономарева "от силы тянут на студенческий реферат". Пономарёв - один из немногих честных и принципиальных депутатов в этом "сбесившемся принтере".
Комментарий удален
−3860
−20
Ligalig 11 лет назад
Одного не пойму, если он такой педрила проамериканский, то чего он там сидит вообще и как он туда попал?
86
Алексей Ligalig 11 лет назад
Он прошёл по пискам СР на выборах в Новосбрске,прпрохождении по спискам личность значения не имеет, голосуют за партию, от количества % за партии можно провести определённое количество депутатов. У Пономарёва 8 классов образования, он любовник Реймаана, тот и заплатил за него.
86
Алексей 11 лет назад
Про порядочность: если всё таки срок накрутят (это не единственные его косяки), автоматом становится политическим беженцем и можно смело прятаться с деньгами в Лондоне.
Комментарий удален
−274
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Алексей 11 лет назад
какого *** минуснуть нельзя? Что за киселёвская ***та?
Комментарий удален
−4634
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−141
Okroshka 11 лет назад
Пидора пост! Вам ещё аукнется присоединение Крыма - новая бюджетная дыра для распила путинскими выродками.
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−3
Показать ещё

На что жалуетесь?