FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Голень индейки в духовке

Голень индейки в духовке

99362
4
1
Метки: Еда   индейка   пища   рецепты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Рецепт супер, несколько раз делала. Муж восторге спасибо)
87
DemetrioS 9 лет назад
Берем масло, мажем на масло, поливаем маслом и запекаем в масле.Привет холестерин и первый инфаркт в 40 лет.
0
ГузельДашкевич 10 лет назад
Спасибо за рецепт и интересную подачу приготовления! Готовила недавно, мои в восторге! Мясо нежное и ароматное. Записала в свои любимые рецепты:)
0
Anastasiya … 10 лет назад
На днях приготовила по этому рецепту и, скажу вам, вкус потрясающий!!!
сочное, невероятно нежное мяско чуть не проглотила с языком:-D ну, очень уж, нямки!!!!
0
Екатерина 10 лет назад
Индюшатинка просто великолепна!!! Спасибо вам:-)
И соус классный
275
Завтра сделаю!!!! Автор, объясни зачем хлеб? Обычно муку добавляют ведь!
4
Pawel Lubawin 11 лет назад
Делай, дальше!!! Отлично!
279
lili1503lili 11 лет назад
надоела мне эта кулинарная рожа.
263
Тоха 11 лет назад
вкусно спору нет,но сколько тут холестерина и калорий
120
alvin57 Тоха 11 лет назад
Кстати, в мясе индейки самое маленькое количество холестирина, почти нулевое!:)
90
White alvin57 11 лет назад
в мясе то-нет) а вот распущенная на горячем огне пачка масла, белый хлебушек и сливки превращают это блюдо из диетически полезного во вкусно-вредное) но всё равно ням-нямка
263
Тоха alvin57 11 лет назад
я про пачку масла имел ввиду!про индейку согласен
Показать ещё 33 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?