FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб
СтопХамСПб - Сломанная камера

СтопХамСПб - Сломанная камера

16675
1
1

Источник:

Метки: СПб   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
879  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Дмитрий 12 лет назад
а как насчет других машин которые были припаркованы на тротуаре??почему им не наклеили?
20
EIFF25 12 лет назад
Кстати,вы заметили что в СТОПХАМЕ только дети участвуют? Не наводит на мысль не какую?
20
EIFF25 12 лет назад
Водитель конечно нарушает,но эти твари малолетние снимают то,что хотят снимать чтоб выставить себя такими хорошими. Что ж ты малолетняя шалава не показала как балончиком в глаза ему брызгала? Или это не как не обеляет ваши действия поэтому не стоит?

Все это пиар малолеток,которым нечего делать.
18
Pavel 12 лет назад
водитель сам нарушает заезжая на тротуар. так же они нарушают и клеят наклейки все честно! ***** ездить там где люди ходят!
Комментарий удален
−2791
Показать все 7 ответов
20
EIFF25 Михаил Ушаков 12 лет назад
Посмотрел бы я на тебя если б у тебя была машина и отсутсвия парковок заставило по жаре минут 20 топать до места назначения в котором нужно провести 3 минуты. Катайся дальше на автобусе нищебород.
231
Михаил Ушаков EIFF25 12 лет назад
EIFF25 ты дибилойд. У меня есть автомобиль, и я заранее планирую как и куда добираться.
Показать все 8 ответов
26
mozght Гавриил 12 лет назад
Да ты сам школьник **ливый с молоком не обсохшим на губенках. Великий мечтатель, как он нагибает малолеток, *****ок **аный )))
26
mozght Гавриил 12 лет назад
Да и в твоей истории есть какая-то ***ня. Доступ без моего согласия - это уже статья уголовная (записалвсе на видео). 1 это ****ешь, это не уголовная статья, а административная, далее если ты герой это на видео записал, как ты **ешь стопхам во все щели, выложил бы и показал, это был бы сенсация!
25
Иван 12 лет назад
Мне вот интересна законодательная сторона вопроса. Если он будет ехать рядом со мной по тротуару, и заклепка на боку моих джинсов, а то и две три, процарапают ему всю бочину, то он сможет выиграть дело о возмещении ущерба?
231
Валерко 12 лет назад
Водиле мерина просто нужно было дать поддых и спустить все 4 колеса)
204
OleganbI4 12 лет назад
На Мерине товарисчи как детки малые ей богу........
441
Олег OleganbI4 12 лет назад
А это и есть детки малые
235
chican777 12 лет назад
ходули осадить и обоссать водилу, понтов много
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
94
макропус 12 лет назад
Постановка пипец!!!!!!! Чувак снимал когда он едет сидя на капоте???
304
Алексей 12 лет назад
нехер ездить по тратуарам
Показать все 7 ответов
172
gruzzovik Гавриил 12 лет назад
А если давить то закон не нарушается? вы гражданин определитесь либо по закону либо давить
441
Олег Гавриил 12 лет назад
Ты *** чмо, он вдоль народного ополчения по тротуару ехал.
Я сам уже ***** за рулем, но такого себе не позволяю.
Тем более что там пробка от силы минут на пять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
326
Михаил 12 лет назад
Просто ****вшая безнаказанная молодежь...
Плевать в лицо человеку, мерзость...
Водиле мерса и его пассажирке РЕСПЕКТ за выдержку! Вот им Лайк!
−146
Владимир Михаил 12 лет назад
****вшие именно такие дибилы как ты!которые себе позволяют такую хрень...а плевал в того **лана как раз мужчина в возрасте(проходящий мимо пешеход),а ты утырок этого и не заметил даже...а водилу и тупую ****у *типа* с прокуратуры засудить к херам!
71
bobsinkler Михаил 12 лет назад
дурак же ты миша так и не понял что по тротуарам ездить нельзя!
Комментарий удален
−2791
441
Олег Никита 12 лет назад
давай тебя за такие призывы замочим.
Комментарий удален
−2791
496
Demortuus 12 лет назад
да и вообще ходите на рейды с кирпичами или хотя бы бутылками окна закидываете, когда кого-нить так вот катать начинают))
173
Макс Иванов 12 лет назад
Можно описать человека за рулём одним словом...урод
Показать ещё 45 комментариев (из 809)
Показать ещё

На что жалуетесь?