FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов
ZX Spectrum. Компьютерные игры моего детства. Часть вторая.

ZX Spectrum. Компьютерные игры моего детства. Часть вторая.

11448
1
12
Продолжаем разговор.
Итак, где-то в конце 1989-го года отец мне купил Спектрум. Мне было 12 лет.
Метки: 80-е   90-е   Spectrum   Спектрум   игры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Алик 11 лет назад
Спасибо за статью.У моего друга была спека у меня так и не было))))Уже к 14 годам денди купили.Но спека это то что уже не сотрешь из памяти.
1
Ну и был пацан, так он в Ланселот дошел аж до 14 уровня
1
Ну у меня зал комп игр и 5 Спектрумов. То что вытворяли пацаны классика... Приходили даже отцы с сыновьями. Саботера и Элиту гоняли так что опупеть можно было и приходили даже со своими кассетами, что записать сохранения... Ну и был в довольно таки хороших отношениях с Жидковым и Федечкиным (люди которые переделали схему и сделали "Балтику" не 52 м/схемы, а всего 40"). Просто 12 мелкосхем заменили 4-мя.
34
Vostok 12 лет назад
R Tape loading error, 0:1
Показать все 6 ответов
48
Alex Longe 12 лет назад
у меня "Байт" был. На нем Бейсик учил. Сначала косетный был, потом контроллер с дисководом на 5 дюймоывые дискетки был. Но зву загрузки доставил))
48
Alex Longe Сергей 12 лет назад
у меня контроллер в зад ставился..балеба больше косеты....к нему по шлейфу дисковод....счастя было немеряно
48
Alex Longe Сергей 12 лет назад
а вот память не увеличивал
48
Alex Longe 12 лет назад
А соботер карты рисовали не на один лист а4
48
Alex Longe Даниэль 12 лет назад
у нас да ж под ламинатом самопальным было)))
48
Alex Longe 12 лет назад
А как же dizzy. То же хорошая серия игр была
48
Alex Longe Даниэль 12 лет назад
был бы рад по этой серии пост увидеть... Игра то была ого-го
144
Стас 12 лет назад
А как же spy vs spy или rocky horror show? ))))
Комментарий удален
30
−73
Николай Фамилия 12 лет назад
Напомните игру в которой нужно было спасать семью. Платформер.
−73
Николай Фамилия Даниэль 12 лет назад
Кто играл тот поймет.

Других данных нет. Платформер-стрелялка. На каждом уровне вроде как можно было спасти члена семьи.
Еще в игре можно было включить неуязвимость из меню.
Больше не помню, я маленький был когда играл.
124
Что так сердце, что так сердце растревожилось? Словно ветром тронуло струну... - прямо чуть слезу умиления не пустил:) Пойду эмулятор установлю:)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?