FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее время "королева марафонов" отправится в колонию Московский суд отказал Елене Блиновской в отсрочке - в ближайшее... В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей В США в 1958 году мебель выглядела круче многих современных моделей
Сколько стоят продукты  в Чехии

Сколько стоят продукты в Чехии

25813
17
В Чехии цены на питание держатся на довольно-таки низком уровне. Автор совершил покупку в супермаркете и решил выставить цены на продукты на всеобщее обозрение. Покупка вышла на 1657 крон, примерно 2435 в рублях.
×
Метки: Чехия   продукты   цены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
575  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−66
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−5
81
Zloy Prezloy 11 лет назад
Честно говоря, у нас в Одессе даже при всех делах ''рывалюцыонных'' цены ниже приведенных.
6
Kostya Sukhenko Zloy Prezloy 11 лет назад
Согласен, только еще и поторговаться можно
−537
столица Чехии, Грозный?
351
Sun Jah Дмитрий Ткаченко 11 лет назад
Praga
31
PRADIK Sun Jah 11 лет назад
А может нет?.....
16
Mikhail 11 лет назад
Вот с этими ценами сравните )))
Ссылка www.youtube.com
16
Mikhail Bird in Sky 78 11 лет назад
Нет)) не по миллиону. Но выше чем в центральной части России. Логистика, мать её ети (доставка товара потребителю либо авио либо по зимнику). Ради интереса можете забить стоимость авиабилета до Билибино из своего города))).
−24
Якимов Владимир Mikhail 9 лет назад
За озвучку тупым музоном этих песцов вешать надо!
54
Алексей 11 лет назад
пиво рублей 17-25 плюс за тару)))
Комментарий удален
−19919
2
Boshena Kaiser Иван 11 лет назад
Это в каком городе во Франции месячный проездной 22€?? В Париже. например, от 60€!!!
5
alis_alis Boshena Kaiser 11 лет назад
в Бордо я плачу 17 евро в месяц: трамвай, автобус, велосипеды, речной транспорт...
Комментарий удален
−3108
22
Марина Чимбирь komkoff-v 11 лет назад
Зато там социальная защита, медстрахование, пенсии, нет страха перед будущим. И я не знаю о ком вы говорите, но все работающие имеют счета в банках, кто хочет работать, тот имеет сбережения. В Бельгии, например, алкоголикам доплачивают в месяц 300 евро. Нужно только официально зарегистрировать свой статус алкоголика. Правда, не сможешь сесть за руль.
5
alis_alis Apolitikus - балбес 11 лет назад
единый абонемент на все виды транспорта в том числе и аренда велосипедов. Многие предпочитают велотранспорт потому что, в отличие от некоторых, французы заботятся о своем здоровье и об экологии своей страны...
Комментарий удален
−35
Показать ещё 60 комментариев (из 520)
Показать ещё

На что жалуетесь?