FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Даже природа против него!": в соцсетях удивляются Никите Кологривому, швырявшему камни в гору "Даже природа против него!": в соцсетях удивляются Никите... Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... В Токио сняли "случайный Ренессанс" В Токио сняли "случайный Ренессанс" Максимальный уровень тревоги Максимальный уровень тревоги "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал главного врага безбожия "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал... История создания уникального мультфильма родом из СССР «Приключения капитана Врунгеля» История создания уникального мультфильма родом из СССР... Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Цинизм зашкаливает: увлажнитель воздуха в виде башен-близнецов Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми востребованными в ближайшие 10 лет Глава Nvidia рассказал, какие профессии станут самыми... Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Успешный опыт внедрения элементов геймификации в рабочий процесс Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России Подмосковный фермер вырастил самую большую тыкву в России В Новосибирской области обрушилась часть здания школы В Новосибирской области обрушилась часть здания школы "Ну?!" Мейерхольда, старое пальто и розыгрыши. З.E.Гердт "Ну?!" Мейерхольда, старое пальто и розыгрыши. З.E.Гердт Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его Сын бывшего чемпиона UFC неожиданно напал на рестлера и избил его "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше, размахивающего руками в такт песни МакSим на Дне города "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше,...
Неожиданный поворот

Неожиданный поворот

26456
4
В стиле "трагедия". А все так начиналось интересно...
Метки: Россия   СССР   комиксы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
963  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Комментарий удален
−38
−466
Свиреп Смерр 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
:)
Комментарий удален
−256
327
Александр Дмитрий 11 лет назад
Не верьте никому! У нас все тихо, пока....
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−149
−201
Иван Nick 11 лет назад
Поступления в бюджет Украины и выемка (дотации на регион) ИЗ бюджета Украины.
Годовая сума. Указана разница между тем что область ДАЛА в бюджет и тем что ВЗЯЛА из бюджета

+13,80 млрд. грн. - Харьков
-18,50 млрд. грн. - Донецк
-10,14 млрд. грн. - Луганск

Итого. За 2013 год Три указанные области взяли на 14,84 млрд.грн БОЛЬШЕ чем дали в бюджет.

Основными дотационными отраслями являются угольная. 90% угля идёт в Россию ( зачем?.. незнаю. наверное какие то схемы между украинскими и российсиким уголными баронами)

В отличие от нефти, газа или руды, добыча угля в Донбассе прибыли бюджету не приносит - рентные платежи не взимаются ввиду убыточности отрасли.

Наоборот, государство ежегодно тратит по 12-14 млрд. грн. на поддержку угольщиков, преимущественно компенсируя разницу между ценой реализации угля и его себестоимостью.

Интересно, что такая же сумма выйдет, если сложить отрицательное сальдо расчетов с госбюджетом девяти западных и северных областей.

Угольные дотации составляют приблизительно 30% всех поступлений из госбюджета в Донецкую и Луганскую области. Но даже если их не учитывать, эти регионы остаются глубоко дотационными. Во-первых, в последнее время сюда направляются огромные инвестиции по различным «проектам государственного значения» вроде строительства дорог. Во-вторых, налоговые ведомства особенно благоволят к Донбассу. За первое полугодие в госбюджет из Донецкой области поступило 6,7 млрд. грн. налога на добавленную стоимость, а возмещено было 8,7 млрд. грн. Это абсолютный рекорд для всех регион
От такие "КОРМИЛЬЦЫ"

Источник - Госсказначейство и Госстат Украины

тут больше
http://censor.net.ua/resonance/268512/zona_proedaniya_kto_kogo_kormit_v_ukrainehttp://censor.net.ua/resonance/268512/zona_proedaniya_kto_kogo_kormit_v_ukraine
−56
Пас 11 лет назад
Я за дружбу с русскими братьями
,даешь десант "поребриков".
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−149
108
Ден 11 лет назад
23
Vladimir 11 лет назад
ЖЖеш!)
−87
otkat2016 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 133 комментария (из 895)
Показать ещё

На что жалуетесь?