FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Добродушный гигант Добродушный гигант
Вежливые люди в Славянске

Вежливые люди в Славянске

3781
1
1
Сегодня утром в городе появились люди в камуфляжах с автоматами возле здания исполкома. Журналисты долго не решались вести фото, видеосъёмку этих людей. Но, как оказалось, напрасно. Мужчины разрешили не только фотографировать себя, но и прокомментировали кто они такие и какая их миссия в нашем городе.
Один из мужчин рассказал, что они и есть те самые «вежливые зелёные человечки» которых мы не так давно наблюдали по телевизору в Крыму. На вопрос об их национальности они ответили, что являются украинцами. «Человечки» рассказали, что прибыли в Славянск для «обеспечения светлого будущего горожан».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
vladimiras-putinas 12 лет назад
Как то очень похожое и здесь
Ссылка www.youtube.com
Показать все 2 ответа
284
Диссидент vladimiras-putinas 12 лет назад
Зигующий бандеровец со свастикой называет Путина фашистом.
284
Диссидент 12 лет назад
Это алкаши из национальной гвардии Украины. На военных они слабо похожи.
284
Диссидент 12 лет назад
До какой степени же засраны мозги у многих украинцев. В России не заблокированы украинские СМИ, мы можем смотреть и сравнивать. Украинцев же тупо зомбируют.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Kamil 12 лет назад
блин Россия что хочешь ты от нас?остань дай жить по человечески.за...е....бал ты со своей политикой от всех стран отнимаешь земли и говоришь демократия??Азербайджан,Грузия,Украиния и ост.Курил Япония.....если ты был бы ЗА демократию то щяс в одном России был бы минимум 100 стран суверенный.....бля хватить за...е....бал ты уберай лапы от стран
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−768
Олександр 12 лет назад
Эти "няшки" уже убили 4-х человек.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3718
Комментарий удален
−1506
284
Диссидент Денис 12 лет назад
Обычный клоун, который не знает историю георгиевской ленты.
Опять свои фантазии без фактов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−512
archer 12 лет назад
украинцы, конечно, мы этих украинцев уже год назад видели у Киселя в выпуске про спецназ:
Ссылка www.youtube.com
−768
Олександр archer 12 лет назад
Ах вот откуда они взялись! Выходит терроризм - это один из методов внешней политики Путина?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−512
archer 12 лет назад
минусуйте кацапы, вашему маразму нет предела.
Главное ведь ничего не сказал, кроме того, что в выпуске НЕ украинцы, и если минусуют это значит, что я соврал или что? )))

Приютили 3 главных *******ов с Украины, теперь будете их кормить, мыть им параши и собак выгуливать.
−768
Олександр max 12 лет назад
Какая противоречивая пропаганда. Сначала "бандеровцы" резали евреев, а теперь они стали "жидобандеровцами".
Комментарий удален
−302
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−512
archer max 12 лет назад
ахаха, не ну конечно, в крыму про бандеровцев можно было вешать плакаты, а про путлера - это уже маразм ))))
Показать все 6 ответов
−768
Олександр Сжегший душу 12 лет назад
Это и есть реальная новость. Началась ползучая война. Уже есть погибшие с обеих сторон.
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?