FISHKINET
В "Мире кораблей" появился порт Владивостока В "Мире кораблей" появился порт Владивостока Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
 Редкие электронные игрушки СССР

Редкие электронные игрушки СССР

28237
21
Многие помнят советские электронные игрушки "Ну,погоди!", которые одновременно служили как часы и будильник. Но оказывается кроме этой игрушки были ещё те, которые я в своём детстве никогда не видел
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Павел Соловьёв 7 лет назад
А ещё была отличная игра "Эрудит"...
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
3
Евгений camerger 10 лет назад
Ту самую немецкую ЖД и сейчас можно купить. Гугли по слову piko
Комментарий удален
−3993
97
Denis Anisimov Dr. Cooper 8 лет назад
Да да у меня точно такая же была
−533
Petr 10 лет назад
а где же игра - осьминог ??? я ее много раз проходил, и игру а, и б...
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Показать все 7 ответов
29
Ольга camerger 10 лет назад
Руками за то умели работать.... А нынешнее поколение - как бараны, в основном. Будут сидеть и только орать " Ай нид хэлп!"
201
mormass camerger 10 лет назад
припой вдыхали - вот ты ****анул по-царски
Комментарий удален
−3993
201
mormass camerger 10 лет назад
Припой плавится (т.е. переходит из твёрдого состояния в жидкое) при температуре 180-200 градусов. Для вдыхания припоя надо довести его до кипения (т.е. перехода из жидкой в газообразную форму), а это свыше 900 градусов. Какой паяльник на такое способен?
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−772
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Роман Машков 10 лет назад
Много у кого был, но вот некоторые стали для меня открытием...
Комментарий удален
−5
212
Nikolay Milovidov Денис 10 лет назад
Повезло, у меня из всего этого был "Ну погоди" и "Электронный тир". О половине этого Я даже не догадывался! Но зато у меня был лунаход электроника, после того как я его разобрал и поломал, что такое микро процессоры Я тогда еще незнал, он был переделан на радио управление, мне просто повезло что у меня отец радио-инжинер, но больше всего в этом нелегком деле мне помог "Дядя Саша" сын двоюродной сестры отца. Это для меня сейчас стало понят что дядя Саша в то время совершил просто подвиг, он был помоему КИПовцем на байконуре, и приехав в отпуск он весь провел его со мной объясняя что и зачем мы делаем и что из этого получится. И луноход поехал, для управления было использовано два трехпозиционных тумблера, то есть управление как в танке или тракторе, плюс два дискретных канала на кнопках. Во тогда Я был наверное самым счастливым, у меня было то, чего просто небыло больше ниукого! Это был даже не дефицит, это было что то больше!
Показать ещё 49 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?