FISHKINET
Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми...
Пост про свиной окорок

Пост про свиной окорок

25737
5
1
Метки: как готовить   окорок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
16
SkitersSkei Никита Малашкин 11 лет назад
Че это он стойть то будет дофига? Ты его ведь не за раз спорешь.
122
Владимир 11 лет назад
Я использую соевый соус+смесь приправ(без соли!соль морская без добавок)сам делаю.Да,использую мешок целофановй,только обжимаю чтоб воздух вышел тогда мясо обволакивается соусом и переворачивать не нужно.Попробуй еще бешбармак по Похлебкину тебе понравится.
290
Алексей 11 лет назад
странно!!!
а раньше БЫЛ другой пёсик
Показать все 7 ответов
84
Alisa Вячеслав 11 лет назад
И что? Я мяса уже несколько лет не ела, и норм. Но пост взяла в закладки, мужу приготовлю. (правда, когда жить будет не там, где сейчас)
84
Alisa Вячеслав 11 лет назад
Не знаю, на что там отвлекается автор. Мне главное - мужа вкусно накормить. А он мясо любит. (дада, сейчас меня начнут называть клушей. Ну и что, зато я готовлю хорошо)
472
Игорь 11 лет назад
Я бы соевый соус смешал с гранатовым соусом Наршараб и обмазал мясо. Можно и на сковороде сливочное масло растопить добавить гранатовый соус и соевый. А потом полить мясо этим делом.
Показать все 7 ответов
472
Игорь arr123 11 лет назад
А то что по солевому балансу свинина схожа с человеком. И как следствие, мясо своего виду усваивается лучше чем других видов. Про холестерин говорить не буду.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1255
Александр Gavrik 11 лет назад
Так от этих радостей у тебя потом вылезет букет болезней.Не дай Бог онкология.
473
kacc arr123 11 лет назад
баранина тоже жирная
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1255
Александр kacc 11 лет назад
Совершенно верно ,но её структура другая.
191
Ульяна arr123 11 лет назад
Пост про суперполезный,низкокаллорийный салат из капусты чуть дальше.))))А мясо это супер!Лучше кусок хорошей зажаренной отбивной,чем огромный кусок торта!Имхо..
Показать ещё 27 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?