FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой пенсионерку В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой... Россияне сыграли в футбол на высоте около двух километров Россияне сыграли в футбол на высоте около двух километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Бритва нового поколения Бритва нового поколения Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех
Солянка для Майдана. Часть 5

Солянка для Майдана. Часть 5

60876
1
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ТУТ
ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
ШЕСТАЯ ЧАСТЬ ТУТ
Все посты про Майдан будут скрываться с главной страницы!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан, Украина, евромайдан и тд
реклама
18144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
fybrby 12 лет назад
Гы-гы-гы!
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43886901909/Glava-TSRU-priezzhal-v-Kiev-iskat-propavshih-sotrudnikov-Blackwahttp://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43886901909/Glava-TSRU-priezzhal-v-Kiev-iskat-propavshih-sotrudnikov-Blackwa от 15 апреля
"Глава ЦРУ приезжал в Киев искать пропавших сотрудников Blackwater
Глава ЦРУ приезжал в Киев искать пропавших сотрудников BlackwaterВысокопоставленный источник в Совбезе России заявил газете ВЗГЛЯД, что под Донецком пропали около 20 американских граждан, предположительно, сотрудников частной военной компании Blackwater. По словам источника, это обстоятельство и послужило причиной срочного визита директора ЦРУ Джона Бреннана в Киев.Следы американцев до сих пор не найдены, и киевские власти ничем не смогли помочь главе ЦРУ, добавил источникРанее в СМИ появились сообщения, позднее подтвержденные источниками, близкими к украинским силовикам, о том, что в Киев в субботу приезжал с визитом директор ЦРУ США Джон Бреннан.

Власти США поначалу не смогли дать вразумительного ответа на вопрос российской стороны, состоялся ли такой визит, о чем заявил глава МИД России Сергей Лавров. Однако в понедельник Вашингтон подтвердил визит главы ЦРУ Джона Бреннана в Киев.

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович заявил в воскресенье, что украинские силовики приняли решение о спецоперации на востоке страны как раз после встреч с Бреннаном.

В Госдуме полагают, что США, вероятно, обеспокоены неустойчивостью новых властей в Киеве и самой Украины в целом, именно в этом контексте следует рассматривать визит главы ЦРУ в Киев.

О том, что подавлением протестных настроений на востоке Украины могут заняться сотрудники частной военной компании Greystone Limited (структуры, относящейся к Academi, бывшей Blackwater), стало известно 25 марта. Позднее действительно сообщалось, что в Донецкую и Луганскую области для подавления народных восстаний были переброшены три боевых подразделения, в том числе наемники Blackwater в форме отряда спецназа Украины «Сокол»...."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−348
Dimitry 12 лет назад
Судя по текстам, Россия уже никого не спасает..
Какой там братский народ?? Лицемеры!! Те из вас у кого еще осталась способность мыслить самостоятельно, почитайте, что вы здесь пишете! Как же можно привлечь колеблющегося человека на свою сторону, если назвать его дебилом, свиньей или фашистом??получается 40 млн. Свиней и фашистов???
353
Елена Dimitry 12 лет назад
Свиней и дебилов на Украине не так уж и много. Просто они сейчас захватили власть и вылезли на всеобщее обозрение. И теперь еще долго при слове Украина будет вспоминаться не Запорожская Сечь или творчество Шевченко, а покрышки на Майдане. Вот как то так.
353
Елена Не руби сук, на которых сидишь. 12 лет назад
Талантливо, но злобно. Здесь подобное творчество понимания не найдет.
Показать ещё 40 комментариев (из 18104)
Показать ещё

На что жалуетесь?