FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с девушкой Петербуржец полез на седьмой этаж по фасаду, чтобы помириться с... 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США 10 правил, которые россияне постоянно нарушают в США Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Конфликт с пожилым любителем чужих мам Конфликт с пожилым любителем чужих мам Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае Кормёжка осиротевших воронят Кормёжка осиротевших воронят Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые опередили время Забытые футуристы: самые необычные мобильники из 2000-х, которые... В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться
Памятник Шурику и Лидочке

Памятник Шурику и Лидочке

7665
8
А знаете ли вы, что в Краснодаре установлен памятник героям фильма Леонида Гайдая «Операция "Ы" и другие приключения Шурика» - Шурику и Лидочке? Находится данный памятник в центре города, на улице Красной, напротив Технологического университета. Давайте рассмотрим его поближе.
×

Источник:

Метки: Кино   Краснодар   СССР   лидочка   операция ы   шурик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−659
Edgaras Poltergeist 11 лет назад
надпись в книге- "здесь могла быть ваша реклама" :)
467
ClubNika 11 лет назад
Родной и Любимый Краснодар:)
74
Владимир 11 лет назад
Похоже что сфоткан через несколько дней после установки - еще новенький , видели бы его сейчас)))))))))) (Сам с краснодара- мимо каждый день хожу)
74
Владимир Nemo 11 лет назад
Даров!!! тоже здесь отвисаешь?
293
VoTakVot 11 лет назад
эхх ностальгия пошла)
−142
Okroshka 11 лет назад
Поразительное в наше время целомудрие! Была ведь и сценка "он, она, кровать". :) (про помаду в автобусе вообще молчу! :) )
Показать ещё

На что жалуетесь?